ПМСница• 10 декабря 2015

Я родила 4 ребенка!!!!!!

Девочки, счастье это какое!!
Рожайте деток - они как ангелы! и так сладко пахнут. Поздравьте меня, я так рада!! 4100 - и все хорошо,за 2 часа!

Я очень переживала, мне 38, сильный грипп на 8 неделе, угроза на 10 неделе....говорили не сохранять, мол природа разберется..., но меня очень поддержал муж и теперь у нас такая прелестная девочка
2 мальчика и 2 девочки

Для тех кто стоит с тапками напоготове "зачемстолькорожать" - есть деньги, есть дом, машины, бабушки-дедушки, няни, счет в банке, хороший муж - мы всех воспитаем, поставим на ноги, и вырастим хорошими людьми

Девочки! счастья вам всем всем!!!
морковка Дуся• 10 декабря 2015
поздравляю!!!

Chernobai• 10 декабря 2015
Заместитель Анонима• 10 декабря 2015
Лакшмі• 10 декабря 2015
Поздравляю!!!! Умница
Не гоню• 10 декабря 2015
класс!!! поздравляю! мне 38, никак на второго не решусь, Вы умничка!!!!
jabubu• 10 декабря 2015
Круто, и правда счастье
Markiza Karabasa• 10 декабря 2015
Olga158• 10 декабря 2015

Поздравляю!!!
Не гоню• 10 декабря 2015
написала, не прочитав последний абзац про дом, няню и банк
еще более уважаю!!!!

Ирашек• 10 декабря 2015
newchok• 10 декабря 2015
Супер!!!! Это действительно счастье))) И моя мечта родить ещё двоих деток, но, боюсь, не сбудется, к сожалению(((((
А Вам и Вашей семье здоровья крепкого и всего самого лучшего!
По-больше бы таких позитивных тем!!!
Яйцеголовая• 10 декабря 2015
УВАЖАЮ!!!СЧАСТЬЯ вам!!! у меня трое:две девочки и мальчик!
Боюсь признаться• 10 декабря 2015
Поздравляю!
Пусть все четверо будут здоровыми и радуют!

У меня двое, на третьего муж не соглашается.
ujif333• 10 декабря 2015
Поздравляю! !!!
КРАСА-КОСА• 10 декабря 2015
какая тема позитивная.
счастья Вашему дому и здоровых деток
СиренаФеоктистовна• 10 декабря 2015
Поздравляю!
И я бы с радостью родила третьего. Двое уже есть.
Вот только бы дом или квартиру побольше. И няня бы не помешала.
Время еще позволяет подождать. Верю - заработаем.
Бубль Гум)• 10 декабря 2015
Ответ дляujif333
Поздравляю! !!!
как вы сделали такую гигантскую авку?
favolosa• 10 декабря 2015
мені 36,2 хлопчика і дівчинка ,хочеться ще творити...Надихаєте!Молодці!Здоров´я всім вам
СаТо• 10 декабря 2015
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Это Счастье !!! Пусть Принцесса будет здорова и счастлива вместе с мамочкой , папочкой, братишками и сестренкой!!!

Лизаф• 10 декабря 2015
счастья вам, любви и всего по большееее
Поздравляюююююююю
krasotka2016• 10 декабря 2015
Круто! Сил Вам и здоровья!
Бойцовская• 10 декабря 2015
Поздравляю! Счастья и здоровья Вам и Вашей большой семье!!!
Меня муж уговаривает на второго, а я боюсь, все никак не могу решиться.. , но тоже мечтаю о большой семье!
Фифачка• 10 декабря 2015
не всем дана роль мамы. мне и одной дочки хватает, на 4 точно не решусь
соева-сысоева• 10 декабря 2015
Вы большущая молодец! Счастья вашей семье
Очень приятно читать такие новости))))
Joy777• 10 декабря 2015
Голубая фишка• 10 декабря 2015
Автор,Вы умничка!!!!здоровья Вам и Вашей семье,пусть малышка растет здоровенький и радует Вас
я тоже родила вторую дочку в 35,спустя 15 лет после первых родов,это такое счастье былои запах маленького ребеночка-это вообще чудо!!!!заходишь в дом и ребеночком маленьким пахнетсейчас уже меньшей почти 9 лет,но помню все,как вчера было,я вообще так люблю маленьких деток и как они пахнут
ledial• 10 декабря 2015
Какая вы умничка,поздравляю!!!Здоровья вам и вашим деткам)))
БогдаРуся• 10 декабря 2015
@SecondHand@• 10 декабря 2015
Поздравляю!
Счастья и здоровья деткам и их родителям!
Пуст у вас всё будет хорошо
Гравицапа• 10 декабря 2015
Поздравляем! И не надо уточнять по поводу домов-машин-счетов в банке. Мы просто ИСКРЕННЕ за Вас рады! Я тоже родила четвёртого несколько лет назад - какое же это счастье - быть многодетной мамой! Сколько любви, сколько радости дарят мои четыре солнышка! И четыре - на самом деле очень маленькая компания)), надеюсь, будем ещё расширяться).