ПМСница• 10 декабря 2015
Я родила 4 ребенка!!!!!!
Девочки, счастье это какое!!
Рожайте деток - они как ангелы! и так сладко пахнут. Поздравьте меня, я так рада!! 4100 - и все хорошо,за 2 часа!
Я очень переживала, мне 38, сильный грипп на 8 неделе, угроза на 10 неделе....говорили не сохранять, мол природа разберется..., но меня очень поддержал муж и теперь у нас такая прелестная девочка
2 мальчика и 2 девочки
Для тех кто стоит с тапками напоготове "зачемстолькорожать" - есть деньги, есть дом, машины, бабушки-дедушки, няни, счет в банке, хороший муж - мы всех воспитаем, поставим на ноги, и вырастим хорошими людьми
Девочки! счастья вам всем всем!!!
2 мальчика и 2 девочки
Девочки! счастья вам всем всем!!!
Не гоню• 10 декабря 2015
написала, не прочитав последний абзац про дом, няню и банк
еще более уважаю!!!!
Боюсь признаться• 10 декабря 2015
Поздравляю!
Пусть все четверо будут здоровыми и радуют!
У меня двое, на третьего муж не соглашается.
СиренаФеоктистовна• 10 декабря 2015
Поздравляю!
И я бы с радостью родила третьего. Двое уже есть.
Вот только бы дом или квартиру побольше. И няня бы не помешала.
Время еще позволяет подождать. Верю - заработаем.
Бубль Гум)• 10 декабря 2015
Ответ дляujif333
Поздравляю! !!!
как вы сделали такую гигантскую авку?
Бойцовская• 10 декабря 2015
Поздравляю! Счастья и здоровья Вам и Вашей большой семье!!!
Меня муж уговаривает на второго, а я боюсь, все никак не могу решиться.. , но тоже мечтаю о большой семье!
соева-сысоева• 10 декабря 2015
Вы большущая молодец! Счастья вашей семье
Очень приятно читать такие новости))))
Голубая фишка• 10 декабря 2015
Автор,Вы умничка!!!!здоровья Вам и Вашей семье,пусть малышка растет здоровенький и радует Вас

я тоже родила вторую дочку в 35,спустя 15 лет после первых родов,это такое счастье было
и запах маленького ребеночка-это вообще чудо!!!!заходишь в дом и ребеночком маленьким пахнет
сейчас уже меньшей почти 9 лет,но помню все,как вчера было,я вообще так люблю маленьких деток и как они пахнут

@SecondHand@• 10 декабря 2015
Поздравляю!
Счастья и здоровья деткам и их родителям!
Пуст у вас всё будет хорошо

Гравицапа• 10 декабря 2015
Поздравляем! И не надо уточнять по поводу домов-машин-счетов в банке. Мы просто ИСКРЕННЕ за Вас рады! Я тоже родила четвёртого несколько лет назад - какое же это счастье - быть многодетной мамой! Сколько любви, сколько радости дарят мои четыре солнышка! И четыре - на самом деле очень маленькая компания)), надеюсь, будем ещё расширяться).