Бабульция• 10 декабря 2015
Через неделю после секса с новым мужчиной выскочил прыщ в причинном месте
Девочки, никогда с таким не сталкивалась. Может, просто совпадение. Через неделю после секса с новым мужчиной выскочил прыщ на большой половой губе, не болит, не беспокоит. Еще пару дней на лице выскочил прыщ. У меня это большая редкость, даже месячными. Может, зря кипишую, но что-то неспокойно мне. Куда идти проверяться? Какие анализы сдавать?
П.С. Половой акт был без презерватива, но с мирамистином.
Бабульция
• 10 декабря 2015
Его не видно вообще, только на ощупь чувствую. По ощущениям похож на малюсенький жировик... Вообще читала, что прыщи иногда могут выскакивать из-за слабого иммунитета.
Калёва Замалёва• 10 декабря 2015
Может быть твердый шанкр при сифилисе. Он безболезненный, как уплотнение выглядит, не беспокоит. Потом исчезает сам по себе. Лучше перестрахуйтесь и проверьтесь на сифилис
Вообще не факт• 10 декабря 2015
шо це мирамистин и зачем он нужен?
мужчина случайный?или знакомы немного?
Бабульция
• 10 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
это жировик, успокойтесь.
а вообще- предохранятся надо.
Оно-то понятно, но когда начинаются новые отношения, рано или поздно все равно с презервативов слезете (это, наверное, только у меня бывший муж уникальный - всегда в презервативе спали) и вот тогда может быть что угодно. Я вот думаю - может, перед энтим делом на анализы самой ходить и мужчину отправлять? Но какие тогда? Неромантично, вряд ли поймут, зато безопасно... У меня бзик, наверное %)
Бабульция
• 10 декабря 2015
Ответ дляВообще не факт
шо це мирамистин и зачем он нужен?
мужчина случайный?или знакомы немного?
мирамистин - это антисептик, убивает микробы, вирусы и т.д... как сказал ’товарищ’ - жидкий презерватив. используется при ППА.
с мужчиной знакомы 3 месяца, периодически общались, щас вот до постели дошло.
Вообще не факт• 10 декабря 2015
Ответ дляБабульция
о я загуглила он как раз для профилактика сифака трихомонады и прочего
темболее три месяца не какойто левый чувак думаю все с вами ок
Бабульция
• 10 декабря 2015
В общем, понаблюдаю еще пару дней - неделю, когда (специально пишу ’когда’) развития не будет, успокоюсь.
На иголках• 10 декабря 2015
Зная так - для самоуспоколения, я бы уже на сифилис сдала.
И для профилактики - мужика в охапку и себя тож и сдать на инфекции половым путем передающиеся. Для меня это - трихомонада, сифилис, герпес можно тоже. обязательно уреаплазма и микоплазма и гепатиты.
Пожалуй все. Можно конечно в идеале забабахать езе махок на флору. у нас с мужем например были проблемы из-за кишечной палочки, которая (зараза дикая) попала и в кишечник и в половые пути и молочница на фоне ее задолбала зверски и еще и цистит у мужа. во как. пролечили - жизнь снова стала прекрасной.
А ураплазму ( коза таккя драная0 такая гадостьт, столько дает проблем. Проходили мы им через это. И подруга моя тоже. ее ( уреаплазмы) сейчас так много. у мужиков вообще ничего. А у женщин дает такую симптоматику шикарную Молочница это болбеды. А вот цистит, притом не классический, а ооочень своеобразный - это да. у меня даже были прыщит на подбородке и возле носа- косметолог (хорошая и соображающая) первая сказала сдать н аураплазму. я еще и поржала тогда. А потом оказалось что зря ржала. Даже моя гинекологг удивилась, когда я сама назначила себе анализ на ураеплазму и сдала его. После пролечения ее - и цистит и прыщи остались в прошлом.
Так что , заразы всякой полно, невидимой иногда.
На иголках• 10 декабря 2015
А еще был опыт негативный: мужчина, хороший вроде и ответсвенный и все такое. и резиновые изделия с собой были. И ужин сам при мне сделал - запек мяско и рыбку и овощи принес и вообще верх обходительности. А во время процесса - заразище- резиновое изделие не одел. А на утро у меня дискомфортик. А к вечер у меня выдкеления - зеленые и перепуг смертельный. В 12 ночи в дежурную аптеку за гекседином. утром к врачу и мазок - результат - трихомоноз. у него никаких проявлений. А меня вот так сразу. Так то.
Борода• 10 декабря 2015
половой акт нужно начинать с куни и потом решать можно идти дальше или нет
Скорая помощь• 10 декабря 2015
У вас герпес,нужно лечение.У меня перед месячными выскакивает там,чешется и печет.Пероидически пролечиваю,но на 100% уже не вылечить,так сказал врач.
ЧукИГеки• 10 декабря 2015
Блин как на до себя не любить чтоб в уходу мужику себе не защищать
Да еще сейчас в 21веке когда и на рот презик не помешает!!
Аноним Анонимыч• 10 декабря 2015
Ответ дляЧукИГеки
Медсестричка• 10 декабря 2015
Ответ дляНа иголках
а что так сразу может проявится ?
Идеальная оптимистка• 10 декабря 2015
Сдайте анализ на бытовой сифилис и на ВПЧ
У меня тоже так все начиналось.
Оказалось ВПЧ
У меня тоже так все начиналось.
Оказалось ВПЧ
Бабульция
• 10 декабря 2015
Ответ дляБорода
в данном случае минет)) сначала были оральные ласки и долго, и при свете, все нормально было
Борода• 10 декабря 2015
Ответ дляБабульция
лучше он бы вас ласкал орально долго и нежно....может проблемы были бы у него
Бабульция
• 10 декабря 2015
Ответ дляБорода
зачем писать гадости? некуда излить яд? лучше сдайте его для лечебный целей.
Бабульция
• 10 декабря 2015
Ответ дляНа иголках
В общем, пошла сегодня к гинекологу, взяла мазок на все уреплазмы и прочее. Завтра с утра еще кровь сдам на гепатит. Но гинеколог сказала, что воспалены бартолиновые железы - я вспомнила, что за день до того, как я подняла кипиш, я купила нефритовой яйцо (в интеренете можно почитать кучу позитивных отзывов) для тренировки влагалищных мышц. Та сказала, что воспаление может быть связно с ним. В общем, результаты будут известны в понедельник... Говорила с мужчиной - клялся-божился, что чист. Посмотрим.
Борода• 10 декабря 2015
Ответ дляБабульция
Бабульция
• 27 декабря 2015
Решила отписаться: нашли уреплазмов и вирус папиломы человека. Читала, что есть у половины женщин и особой проблемой не считается. После НГ пойду к своему врачу и будем решать, что делать.