kleomia• 10 декабря 2015

хозяйка выселила переселенку с 2мя детьми ,её сожитель угрожает

К нам в комуналку летом приехала семья из донецкой области Ваня и Леся.она ушла от мужа с 2мя детьми и он ради неё бросил своих жену и 2х детей.страсть-любовь кипела так ,что в 2 часа ночи она выскакивала ,если кто-то выходил в туалет (в кв 5 комнат )устраивала скандалы ,обвиняя в том что все хотят её сожителя.штын стоял в квартире страшный от алкоголя и запаха рвоты.унитаз постоянно обрыганый.На всё замечания со стороны коменданта был один ответ -ето не я ,ето кто-то другой.до 4х утра дети её не спали юДо утра пьяные претензиии ,слышны были крики детей и шлепки.Потом в 4-5 утра всё стихало.А дети в 7 утра САМИ собирались в школу.Пропадали квитанции на оплату ком.услуг.После того как хозяйке поступили жалобы от всех жильцов(претензии по ревности доходили до драк,пьяная хапала за волосы царапала лицо со словами -"ты думаешь ,ты красивей меня.вышла в шортиках") она дала им испытательный срок -1 месяц. Одна из соседок вышла замуж и ревновать уже начал Ваня ,когда застал Лесю на кухне с этим пареньком соседки .Дошло до драки и хозяйка сказала ,что их выселяет.Ко всем жильцам комуналки посыпались угрозы от Вани ,за то что мы такие полохие ,о детях её не подумали,а сказали хозяйке.что такие люди в Донецке долго не живут и т.д.Обрезал пломбу у счётчика.Перед выездом сломали всё что можно было.когда заселяли новых жильцов нашлись в комнате все украденые квитанции.на вопрос -откуда в вашей комнате платёжки- с хозяйкой услышали 3-х етажные маты .
Kristal2013• 10 декабря 2015
И? вы про донецких спецом написали? такое быдло есть везде, мало того оно было, есть и будет.

Dasik_• 10 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз

++
по теме- заявляйте в милицию на него.
Виктория...• 10 декабря 2015
И, зачем я это прочитала ?))) зачем указание области и имен ?))
виканастя• 10 декабря 2015
а в других областях таких семей не бывает?
tanuwe4ka• 10 декабря 2015
Чем вам помочь? Посочувствовать? Ну выселила- и хорошо. Я вам миллион подобных случаев могу рассказать,и совсем не все эти люди с Донецка будут.
Советчица• 10 декабря 2015
Живут же люди)))
Веселуха!!!
VA-LJUSA• 10 декабря 2015
если угрожает, напишите коллективное заявление в милицию

не думаю, что написав Донецк, автор обидела жителей города.
адекватный понимает, что такие люди есть везде.
Советчица• 10 декабря 2015
А по теме такие Леси и Вани сплошь и рядом!!!
Вот только детей очень жаль....
nata5575• 10 декабря 2015
Ответ дляVA-LJUSA

а я думаю,обидела , так как если здесь пишут истории из жизни то почему -то если город и указывают, то только Донецк

Ната Лия• 10 декабря 2015
почалось в колхозе утро:))) такие истории на каждом углу, включая местных и не местных
Ната Лия• 10 декабря 2015
Ответ дляnata5575

ну так это по классике жанра, чтобы тема посрачнее была:))
nata5575• 10 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

Вы правы)
VA-LJUSA• 10 декабря 2015
Ответ дляnata5575

указывают разные города,
обсуждают и Киевских и Одесских...
только почему то именно некоторые города вызывают бурную реакцию)))
люди и людишки есть везде
и мы это прекрасно знаем
Ната Лия• 10 декабря 2015
Ответ дляVA-LJUSA
указывают разные города,
обсуждают и Киевских и Одесских...
люди и людишки есть везде
и мы это прекрасно знаем

да уж по моему как донецких еще никого не обсуждали так часто и главное одно и то же:))
nata5575• 10 декабря 2015
Ответ дляVA-LJUSA
указывают разные города,
обсуждают и Киевских и Одесских...
люди и людишки есть везде
и мы это прекрасно знаем

ни разу не читала, я особо внимания не обращала кто с каких городов,не нормальные везде есть, но сегодня уже допекло, Донецк,Донецкие
VA-LJUSA• 10 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

а что в донецких не так как у всех?)))

лично я разницы не вижу

я о бытовой жизни

мы же не о полит убеждениях говорим)))
автор kleomia • 10 декабря 2015
Ответ дляПодскажите плиз
Действительно,они оттуда.Пока не оформляли преселенские,они одалживали ,пили ,но не так сильно.Оформили,начали их пропивать.дети её все каникулы дома просидели.выпить у мамы ужебыло за что ,а еды детям купить-нет.детей кормили всё соседи.
Ната Лия• 10 декабря 2015
Ответ дляVA-LJUSA
а что в донецких не так как у всех?)))

лично я разницы не вижу

я о бытовой жизни

мы же не о полит убеждениях говорим)))

да все не так:)) мусор из окна выкидывают ( у нас в Донецке не знают что есть урны) пьют, матюкаются, марседесы не там ставят.....ужОс
автор kleomia • 10 декабря 2015
Ответ дляDasik_

++
по теме- заявляйте в милицию на него.
заявление должна хозяйка писать,она ходила к участковому

nata5575• 10 декабря 2015
Ответ дляVA-LJUSA
а что в донецких не так как у всех?)))

лично я разницы не вижу

я о бытовой жизни

мы же не о полит убеждениях говорим)))

Нет, не так как у всех, даже у тех кто уехал, но странных хватает везде и в Донецке, и в Киеве и в Харькове, но если тема о неодекватности , то город или область Донецк будет фигурировать обязательно, если в других областях, городах подобное происходит , то город если и указывается. то по ходу темы)
автор kleomia • 10 декабря 2015
Ответ длявиканастя
конечно же бывают.ко мне какие вопросы если факт остается фактом-я просто пишу ,то что есть.
VA-LJUSA• 10 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

а я думала, что такое только в моём городе
Kristal2013• 10 декабря 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
и что? а я Вам знаете сколько историй могу написать про киевских, одесских, и тд и тп?
виканастя• 10 декабря 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
к чему вы написали откуда эти люди? я с Днепропетровска и могу вам таких историй написать про местных жителей.... у вас волосы дыбом встанут
автор kleomia • 10 декабря 2015
Ответ дляVA-LJUSA

спасибо огромное! Я знаю множество людей с востока Укриины ,очень хороших.просто действительно-такие люди есть везде .Что -то придумывать с именами писать о другом городе-не имеет смысла-пишу всё как есть.я же фамилий не указываю
Ната Лия• 10 декабря 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

а к чему эта история вообще? советуетесь конкретно по какому вопросу?
Dzvina_Dzvinochok• 10 декабря 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

Не розумію чому тоді всі мовчки годували дітей. Достатньо було би навіть одного анонімного дзвінка в відділ у справах дітей, і до тої сімейки відразу прийшли б перевіряючі на обстеження, провели б бесіду для початку, взяли б на облік.
nata5575• 10 декабря 2015
Ответ дляГербалайф и Ко

У меня родители , помогают детям алкашей, кормят их , пока их родители пропивают детские деньги, и это не Донецк.
Ната Лия• 10 декабря 2015
Ответ дляDzvina_Dzvinochok

и интересно кто деньги одалживал пьющим безработным людям
Dzvina_Dzvinochok• 10 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

от власне.