Колхозница• 10 декабря 2015

Как не платить за мусор?

ситуация такая - вывозом мусора в нашем городе занимается отдельно от жека организация.туда нужно прийти и заключить договор на услуги.я не ходила и договора нет соответственно.в квартире никто не жил (это наследство мое в небольшом,но чистом и красивом городе),наведывалась иногда туда и все.и вот приходят ко мне из той организации и оглашают ДОЛГ около 1000грн.как не платить,чем аргументировать?
Гага Газу• 10 декабря 2015
нет договора, нет обязательств

VA-LJUSA• 10 декабря 2015
договором...у меня было подобное
позвонила им, объяснила, что в квартире никто не живёт,
сказали проверят, расспросив соседей
Масяня Я• 10 декабря 2015
Как можно не платить за вывоз мусора? У нас тоже квартира есть, в которой не живём. Но платим ежемесячно квартплату и отдельно за охрану территории комплекса
автор Колхозница • 10 декабря 2015
Ответ дляVA-LJUSA
договором...у меня было подобное
сказали проверят, расспросив соседей
и что дальше,проверили,долг сняли?
VA-LJUSA• 10 декабря 2015
Ответ дляКолхозница
и что дальше,проверили,долг сняли?
приходили к соседям

больше никаких квитанций не получала
автор Колхозница • 10 декабря 2015
Ответ дляМасяня Я
сначала я и не знала что нужно.оплачивала услуги жека и все.на остальное счетчики.потом идти туда-эт нужно приехать в этот город