Belochka• 10 декабря 2015

аллерголог в Запорожье

Девочки и мальчики, подскажите хорошего аллерголога в Запорожье! пожалуйста
Эллита• 10 декабря 2015
Бойко с Энергодара к ней ездим
Эллита• 10 декабря 2015
она во второй принимает, Лариса Александровна
exerewka• 10 декабря 2015
В 5больнице на Бабурке
Племянник там лечится,но точно не помню у кого
МОгу узнать моб. и фамилию врача.
Во отличии от наших ( Энергодар ) местных врачей,поставила точный диагноз и адекватное лечение, уже 2 года забыли что такое приступы .
Эллита• 10 декабря 2015
Ответ дляexerewka
В 5больнице на Бабурке
МОгу узнать моб. и фамилию врача.

наша аллерголог в отпуске в августе, потому что у нее аллергия )))
Эллита• 10 декабря 2015
а в пятой нас не приняли, сказали вы же не задыхаетесь(((
у ребенка лицо распухало
автор Belochka • 10 декабря 2015
Ответ дляexerewka
В 5больнице на Бабурке
МОгу узнать моб. и фамилию врача.
вы как то лично договаривались? а то нам в регистратуре областной отказали :( дайте номер, пожалуйста. И сколько стоит консультация?
автор Belochka • 10 декабря 2015
Ответ дляЧижик Пижик

:) это вы намекаете на её компетентность или просто к слову? :)
Эллита• 10 декабря 2015
Ответ дляBelochka

о компетентности и речи нет, нам назначала список древних препаратов, при виде которых та же Бойко расхохоталась и назначила одни капли, и все прошло.
а на счет пятой больницы, нам очень педиатр советовала попасть туда, муж позвонил в отделение (в инете нашел телефон) и так и договорился, только там добровольный взнос в размере 200грн упомянули, а потом оказалось, что б туда лечь нужно направление от нашего Энергодарского аллерголога в областную, если там нет врача, (а он как не смешно в августе тоже в отпуске), то там дадут направление в пятую.
В любом случае можно подойти, если не положат то проконсультироваться .
и к стати в пятой нас направили к Ларисе Александровне, за что огромная благодарность