Я люблю транзисторы• 10 декабря 2015
Варочная поверхноть и духовой шкаф какой фирмы (бюджетный вариант)
Сейчас выбираю очень бюджетный вариант варочной поверхности и духового шкафа. Какую фирму вы бы выбрали? Если у вас есть техника одной из фирм, прошу отписать в комментах ваш отзыв о ней. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
7 (58.33%)
ZANUSSI
3 (25%)
Beko
2 (16.67%)
Candy
Я люблю транзисторы
• 10 декабря 2015
Варочная Газ+Электро. Духовой Электро с грилем. Это то что я ищу.