ПИПИКНУТАЯ• 10 декабря 2015

Как встретить новый год, когда одна? Киев

Дети будут встречать нг с мужем, я буду одна
к подругам не хочу, так как будут жалеть меня...

родители и все родственники очень далеко, живу в новом месте всего 1 неделю, там знакомых нет

хочется напиться шампанского (или водки?) и забыться, но вдруг есть варианты?:)
графиняВишенка• 10 декабря 2015
мечта!!!
закажите столик в ресторане и вперед

Весенний Марафон• 10 декабря 2015
В поезде, а потом 1 января гулять-бродить по кафешкам.
Весенний Марафон• 10 декабря 2015
Или засесть в спа.
Ковбой Хагис• 10 декабря 2015
Не понимаю, почему все к нг готовяться как самому главному празднику в жизни)))
Отдохните, новогодние огоньки посмотрите, еды вкусненькой покушайте) устройте праздник для души))
чего страдать то?))
это всего лишь очередной день календаря) Автор, всё не так плохо!)
Добра Вам!
Не гоню• 10 декабря 2015
если хотите приключений и склонны к этому,идите в кафе, с кем нибудь познакомитесь. Главное встретить хороших людей,но чтоб не на оборот
Воленс-неволенс• 10 декабря 2015
А откуда у Вас подруги, если Вы живете на новом месте ’всего 1 неделю’ ??
Не гоню• 10 декабря 2015
Ответ дляКовбой Хагис
чего страдать то?))
Добра Вам!
точно,я так когда то встречала, дома перед теликом с оливье, и ничего.Было даже раз, проспала весь новый год, кстати год был очень бурным на события, так что не верю я как встретишь так и проведёшь, не правда это.
Мочалкин блюз• 10 декабря 2015
Ответ дляКовбой Хагис
чего страдать то?))
Добра Вам!

А еще можно пойти 31-го в оперный на Щелкунчика или на какой-нибудь концерт. Потом пойти домой или к главной елке на Софиевскую.
автор ПИПИКНУТАЯ • 10 декабря 2015
Ответ дляВоленс-неволенс

со старого места жительства;)

Ангелочек с рожками• 10 декабря 2015
Выходите на Майдан - там гуляние всю ночь)
Или езжайте в автобусный тур на пару деньков.
Ширли-Мырли• 10 декабря 2015
сейчас очень много ресторанов и кафе проводят встречи новогодние
Воленс-неволенс• 10 декабря 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Отличная идея! Я с сыном ходила в прошлом году на Щелкунчика в Нац.Оперу. Это такое волшебство... !!! И на Софиевской площади - супер!
Автор, прислушайтесь Это намного круче, чем салатами обжираться перед телеком.
Весенний Марафон• 10 декабря 2015
Ответ дляМочалкин блюз

Нельзя, все раскуплено давно:)