Омлетик• 10 декабря 2015
Что вы делаете для того, чтобы в доме был приятный запах?
Не за Будка• 10 декабря 2015
Убираем, не накапливаем стирку, проветриваем после готовки просто так каждое утро.
ПриснитсяЖЕ• 10 декабря 2015
неприятный запах в квартире\доме означает наличие источника такого запаха! его нужно обнаружить и устранить, а не химией пшикать
УлыбАчка• 10 декабря 2015
Для меня приятный запах - это запах свежести. Поэтому у меня дома, как в чертогах Снежной Королевы - холодно и морозно. Окна открыты постоянно.
Запах еды в доме не переношу. Даже пирогов.
Гербария• 10 декабря 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
содержу дом в чистоте)
+100%
Просто должно быть чисто! И всегда чистая посуда! Не будет запахов.
сЛАдКОежКА• 10 декабря 2015
Я недавно квартиру сняла после курильщика. Ну6 кроме того, что выдравивала ее 4 дня с парососом, так еще смачивала водой полотенце, капала на него масло апельсиновое (можно по вкусу) и развешивала в каждой комнате. Запах неприятный исчез и в квартире пахло чистотой и бодростью)))
Умничка-помощничка• 10 декабря 2015
Ответ дляУлыбАчка
аналогично
Дюймовочка• 10 декабря 2015
Ответ дляЮля-1989
Всё белье стираю с ополаскивателем, в том числе и покрывала, ковры мою с ванишем, окна тру спреем, мебель спреем для мебели, посуду мою с моющим, ванную комнату с белизной - никаких запахов, кушать готовлю с вытяжкой, полностью проветриваю квартиру 1 раз 30 минут.
столько химии не каждый сможет вынести)
Брыкалка• 10 декабря 2015
Ответ дляЮля-1989
а что за спрей для мебели?
у меня диван пованивает, но никак не выделю на химчистку 700грн((
Дюймовочка• 10 декабря 2015
Ответ дляЮля-1989
ну так это в выходной день всё проводится))) а серди недели понятное дело, просто поддерживаем чистоту))
как вариант) но меня такие запахи раздражают, стиральный порошок без запаха, ополаскиватель для меня точно лишнее) даже посуду стараюсь без средства мыть, хотя в посудомойке конечно с таблетками.
Любые запахи бытовой химии - это потенциальные источники опасности, чем меньше химии в доме - тем безопаснее.
А вообще если ремонт свежий и более менее новая мебель, достаточно просто проветривать, мне кажется)
А если дивану уже сто лет, по фиг каким ополаскивателем покрывало стирать)
Ответ дляДюймовочка
Cогласна, ну я всё стираю ушастиком, у него приятный аромат, не едкий, как у порошка так и у ополаскивателя.
Ответ дляБрыкалка
а что за спрей для мебели?
Мебель я имела в виду шкафы, их тру средством Палероль, я диваны периодически чищу просто от пыли спреем Passion Gold, если диван у вас вонюченький, то наверное ему хана уже, он изнутри наверное запах дает
Брыкалка• 11 декабря 2015
Ответ дляЮля-1989
та его надо почистить химчисткой, но живу за городом и это вызывает некоторые неудобства. думала чудо спрей его спасет, но там не пыль, а замызгались подушки(