КлараЦеткин• 17 мая 2013
Правильно ли это?
Девочки помогите разобраться.Сегодня вела своего сына в садик (ему 4.5 года)и держала за ручку.И сзади услышала реплики-Мол большой мальчик идёт с мамой за ручку.И говорил не ребёнок, а пожилой человек.Обьясните,может я чего не понимаю,но разве здесь что то есть постыдное.
ПАЦАНКА О• 17 мая 2013
Считаю что нет ничего постыдного. Не люблю когда посторонние лезут куда не нужно.
bezik10@mail.ru• 17 мая 2013
нет!! нет !! я в 8 лет веду за руку он меня целует возле школы ,говорит ’мамулечка люблю тебя очень!!’ Это счастье)))))
Безберлоги.ру• 17 мая 2013
Какой-то неадекват попался видимо. Это нормально, что в 4,5 за ручку идет.
SUNshineBABY259• 17 мая 2013
ничего постыдного нет, у ребенка еще реакции не отшлифованы, если вдруг машина - может растеряться и дернуться не в ту сторону, моей 5 с лишком, вожу за руку, был случай...
ЛюбимаЯНЬ• 17 мая 2013
никого не слушайте и ходите как вам нравится! в 20 лет уже ручку не даст!!!
Безберлоги.ру• 17 мая 2013
Мне вон 28, от мамы отдельно живу, но возможности с ней за ручку пройтись никогда не упускаю) Мне так нравится, как в детстве)))
Ковбой Хагис• 17 мая 2013
Ответ дляакитата
мне уже давно не 20,а я маму за руку часто беру когда идем вместе
Аноним Секретарь• 17 мая 2013
Вы это серьёзно? Пусть это самое сложное будет в Вашей жизни. Видимо всё остальное у Вас нормально?
Покорительная• 17 мая 2013
Моему тоже 4,5 и тоже за ручку в детский сад, а иногда и понесу чуток, если опаздываем. За ручку это традиция, мы же родные и целый день он будет без меня...
КлараЦеткин
• 17 мая 2013
Да я вообще считаю и считала, что между ребёнком и матерью должны быть очень доверительные отношения.А как говорят психологи,что через руку передаются ребёнку всё прекрасное так как на руках очень много точек.И ребёнок чувствует себя более уверенным так как рядом идёт близкий человек держась за руку .Правда сегоднешний случай меня ,что то сбил немного.
Звезда в шоке• 17 мая 2013
У пожилых бывают трошки заскоки.....им только посочувствовать можно. Не обращайте внимание
Укуси меня• 18 мая 2013
Не ужели нет больше тем? Это что в глове у вас мамаша, если на такую ерунду обращаете внимание? Такими темпами вы очень скоро инфаркт заработаете. Ну или вы сами в возрасте уже...