...аяприкольная• 10 декабря 2015
Еду за товаром. Что дарите деткам на Н.Г?
Девочки, помогите
Еду за товаром завтра,что востребованно??что дарите деткам своим?
Зубачистка• 10 декабря 2015
У меня уже подарки давно все готовы,начала с июля на амазона покупать.Не люблю в суматохе брать абы што,а качественные игрушки в сезон очень дорого.
Зубачистка• 10 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
Снежколепы попросили еще.
эх,еще бы снега
Снежколепы купила своим 2 года назад,но с такой погодой совсем мало ими пользуемся
Коко Шанель• 10 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка
эх,еще бы снега
Подслушала разговор дворников, снег будет на выходных им сказали готовится в уборке)) Я сегодня вот только продавцу написала, пока ответ жду. Малому в прошлом году в саду Николайчик принес, теперь старшая просит..
...аяприкольная
• 10 декабря 2015
Ответ дляповаренок
ну если судить по нашим сверстникам (нам 3 года), то актуально все, что связано с Пеппой, Фиксиками - пазлы, фигурки.
Дельный совет! Спасибо!!
Зубачистка• 10 декабря 2015
Ответ дляКоко Шанель
спасибо за хорошую новость для детей-мои снег ждут с удовольствием,помимо Снежколепов еще снегокат и санки стоят ждут сезона
Гордая_птичка• 10 декабря 2015
Все вже давно припливло з Америки і чекає свого часу, навярд чи хтось купує іграшки за шаленими цінами перед самими святами
Добрая феечка• 10 декабря 2015
Ответ дляЗубачистка
эх,еще бы снега
мои племянники приспособили их для мокрого песка, после дождя))