Капитанша• 17 мая 2013

Сухая кожа - тонак или пудра

Раньше пользовалась компакт пудрой Пупа и тон. кремом Мирра. Но кожа  лица сухая, все ложится не ахти. Косметолог сказала, что с моей кожей (сухой, к тому же очень тонкой) тонак как и пудра мне противопоказаны. 2 года не пользовалась ни тональным, ни пудрой, а теперь хочу попробовать. Посоветуйте, у кого сухая и тонкая кожа, чем пользуетесь.
ПС. Мне - 30.
Люблю Поумничать• 17 мая 2013

Бандитка Сью• 17 мая 2013
у меня тоже сухая. я обычным кремом для лица а сверху пудру на лето. а так вообще то тоналку.
автор Капитанша • 17 мая 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это что?
Люблю Поумничать• 17 мая 2013
http://woman.delfi.ua/news/woman/wantit/top-10-luc...
Подумывающая• 17 мая 2013
Ответ дляКапитанша
Это что?
крем+тоналка ВВ
Justline• 17 мая 2013
У мэри кэй вроде как была тоналка для сухой кожи. Там она на легкой основе, дающей коже дышать - вот как-то так. Просто у меня такая и мне нравится.

Используюте увлажняющий крем, а минут через 10 тонким слоем тоналку наносите. И то не на все лицо слоем маски, а только там где она реально нужна. И растушевываете.

Будете красивые и здоровые)))
УлыбАчка• 17 мая 2013
Я могу предложить тональный крем ColorStay Makeup от Ревлон (США), есть именно для нормальной/сухой кожи - содержит увлажняющую формулу и обеспечивает мягкое атласное покрытие, содержит SPF 15. Больше информации здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-1588409.html
feya07• 17 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4676617.html
fanatka1• 17 мая 2013
Попробуйте такой тональный крем от мейбелен http://cadeau.arbooz.com/maybeline-affinitone-tona...

Motomoto1• 17 мая 2013
Увлажняющий крем для сухой кожи +тоналка )
alenysh_ka• 17 мая 2013
Обязательно увлажняющий крем под пудру. И пудру вам надо подобрать правильную, которая не сушит кожу. Обратите внимание на минеральные пудры, так как они довольно хорошо ложатся и не сушат кожу. Если правильно ей пользоваться и наносить только поверх увлажняющего крема- дискомфорта на лице не будет.
автор Капитанша • 17 мая 2013
Ответ дляalenysh_ka
Спасибо, посмотрю минеральную.
Заза777• 17 мая 2013
Мне очень понравился тональный Герлен Parure de Lumiere- он увлажняющий,кожа с ним прямо такая как бы влажная немного,сияющая(для обладательниц сухой кожи-это актуально),легко и хорошо ложится на кожу. До этого был Диор Скин Нюд-он тоже неплох, но немного подчеркивал шелушения. И в любом случае я накладываю еще перед тоном и крем увлажняющий.
автор Капитанша • 18 мая 2013
Ответ дляЗаза777
Спасибо, буду выбирать.
Zorka• 18 мая 2013
Заходите, подберу вам увлажнение и тональный с минеральной пудрой
ноа.• 22 июня 2013
Могу предложить минеральную пудру,на лето волшебная просто.В морщинки не забивается,шелушения не подчеркивает.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6202182.html