Первая леди колхоза• 10 декабря 2015

La Vie Est Belle Lancome Кто покупал подделку, как Вам?

Кумушка• 10 декабря 2015
я влюблена в оригинал
всерьез и надолго

советский цирк• 10 декабря 2015
Купите 5-10-15мл оригинала. Будет может не литр , но оригинал.
пАлАвинкА• 10 декабря 2015
Ответ дляКумушка
я влюблена в оригинал
всерьез и надолго
И мне оочень нравится. Но я работаю няней и у мамы ребенка он тоже есть. Из за этого не покупаю, боюсь, подумает, что у нее беру((
автор Первая леди колхоза • 10 декабря 2015
Девочки, я не для себе. Меня тетя попросила ей купить тут на кидстаффе. Про оригинал и речи быть не может, слишком дорого. Вот пробники я ей предлагала, но она больше склонна к копии.
пАлАвинкА• 10 декабря 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Так в переходах и на рынке копии дешевле и можно попробовать на руку и походить, проверить как держится.
в нашем маленьком городке переходов нет=))))))))))