Заставляличка• 10 декабря 2015
Интернет магазин "лэтуаль" продаёт оригинальную продукцию? Кто заказывал там?
Напишите пожалуйста ваше мнение. Духи, декоративная косметика... Как вам?
Зефирная попка• 10 декабря 2015
Декоративная косметика и уход все 100 % оригинал. Парфюмы много раз брала, мне всегда оригинал попадался, сравнивала с такими же из США.
Декоративку и уход подделать невозможно в оригинальной упаковке, поэтому можете смело брать.
Роза завяла• 10 декабря 2015
беру там много чего и постоянно, мне пока на оригиналы везло (сравнить есть с чем)
у них уже началась акция -40 на все? говорили в декабре
Спелый баклажан• 10 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла
Да, началась
Заставляличка
• 10 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла
Да. Уже идёт акция. Вот поэтому и спрашиваю ) цены сейчас на порядок ниже)
Чучело-Мяучело• 10 декабря 2015
Та хоть -50%, все равно там дорого!!!! на Мейкапе или парфюмс.юа все равно дешевле