Пуся-П• 10 декабря 2015

Когда выставляете оценку по сделке вы пишете правду или...?

Может я не права в этой ситуации?Может не нужно было писать в оценке,что продавец отправил товар позже обещанного срока?Понимаю,что тапок мне не миновать,но для себя хочу понять-разве мой комментарий к сделке был на столько ужасен,что продавец в ответ написала и пишет такое? Мой комментарий-Качество товара порадовало.Продавец обещала отправить 13-го а отправили 16-го.Понимаю,что когда болеют дети,то совсем не до заказов.В принципе все нормально.Рекомендую! Ответный ком- Ну как так можно, обещала 13 и отправила 13, и даже 13-го номер посылочки выслала. Но не обижаюсь, может человек немного "приболел", а может жизнью обижен, получить все, порадоваться качеством , и оставить негатив. Но так бывает, и оно не лечится... И в отзывы добавила- Сделка прошла замечательно, но от самого покупателя, вернее от самого человека остался один негатив.
За все время работы на аукро, клумбе и здесь, я первый раз встречаю такого негативного и обиженого жизнью покупателя. Девушка заказала женские и детские плавочки, я обещала отправить в пятницу 13-го, но отправила утром в понедельник (всегда в 99% случаев отправляю день в день, но здесь честно не могла, болел ребенок), человек получил посылочку, и качество порадовало, но оставила нейтральный отзыв.
Не знаю, может действительно у покупателя были последние трусы и два дня в посылочке что то сыграло, но удивляюсь откуда у людей сколько злости и негатива, куда движется мир. Ведь если, девочки м мамы не будут понимать ситуации с болезнью ребенка, то получается ценостей в жизни нет
Как покупателя рекомендую, а как человека - НЕТ НЕТ и НЕТ. То есть если у меня не последние трусы-то может и отправить можно было через месяц? Отправка была все-таки 16-могу выложить нашу переписку.
автор Пуся-П • 10 декабря 2015
Ответ дляVic 1570
если товар мне понравился, никогда не поставлю негативную или нейтральную оценку, только в том случае, если продавец откровенно соврал и я жутко разочарована товаром. Зачем портить рейтинг продавцу, это по меньшей мере не порядочно
Может вы и правы

Notada• 10 декабря 2015
Вы пригласили Продавца в тему обсуждения?
автор Пуся-П • 10 декабря 2015
Ответ дляNotada
Нет.Зачем?Я хотела услышать мнение со стороны.Просто оценку всегда ставлю честно.И этот случай стал для меня чем-то...Могу выложить всю переписку-мне скрывать нечего.
Notada• 10 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
Затем что обсуждаете не абстрактную ситуацию, а конкретного пользователя площадки и получается что за ее спиной
Notada• 10 декабря 2015
А если сейчас закроете тему, то это будет уже совсем
автор Пуся-П • 10 декабря 2015
Ответ дляNotada
Я даже и не знаю как приглашать-это раз.А во-вторых у меня маленький ребенок тоже и нужно идти кормить,купать и готовить ко сну.Тему то я создала раньше,а этого варианта как-то никто не подсказал...
автор Пуся-П • 10 декабря 2015
Ответ дляNotada
нет,я не собиралась закрывать.
lubochka• 10 декабря 2015
Ответ дляNotada
а я думаю, что лучше закрыть, а лучше и не спрашивать, а то сейчас такой тарарам ( мягко говоря начнется)....
автор Пуся-П • 10 декабря 2015
Ответ дляNotada
И,если что,я не пропала,не исчезла.Просто зайду позже.

Alehka• 10 декабря 2015
Ой, упаси меня Боже, от таких покупателей!

Автор, это не честность, это глупость - испортить рейтинг человеку ни за что! На отправку всегда выделяется три дня! это в пределах нормы! если Вам нужно срочно - это надо обговаривать.
автор Пуся-П • 10 декабря 2015
Ответ дляСигарный шланг

Цитата:
Ой, упаси меня Боже, от таких покупателей! Ну что ж...Я это как нибудь переживу.
lattiffa• 10 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вот!То что я хотела услышать.Честность засунуть в Ж...
аж смешно вас читать. что бы еще придумать такого, чтоб оправдать свой эгоизм. это не было нечестно со стороны продавца. это форс мажорные обстоятельства. от них никто не застрахован. и любая нормальная мать выберет своего ребенка, а не какую-то дамочку из инета. если вы - исключение - тогда суть вопроса в принципе понятна.
Ledi_Ma• 11 декабря 2015
Девочки, все причитала, и хочу сказать - я так устала отэтого покупателя, не дай Бог кому то с таким встретится.
Увидела отзыв расстроилась, стало очень и очень обидно, ну как так можно, все понравилось, а отзыв нейтральный.
Я на аукро с 11 года, потом кидстаф и Колумба, и как то мне всегда с покупателями везло, все время люди хорошие встречались, были и маленькие проблемки, но всегда решались мирно и полюбовно. Я никогда никому не поставила негатива, всегда ставлюсебя на место другого человека.
Не знаю зачем ещё здесь эту тему подымать, она здесь написала , как я вижу, не для того что бы что изменить, а для того что бы оправдаться.
Да я виновата, не отправила в пятницу, а утром в понедельник, но честно не могла, я отправляю практически все посылки в день оплаты, у меня у ребенка был абструктивный бронхит, температура род 40., капризничает с рук не слазит.
Я не знаю это оправдание или нет, но написала как было. Понимаете, ну очень хочется, что мы мамочки как то понимали друг друга.
Ведь в жизни обидеть, растроить и унизить человека очень легко, а вернуть все назад и исправить практически невозможно
автор Пуся-П • 11 декабря 2015
Устали?!От чего?Я что вам надоедала?Последнее мое смс было 12 числа о том,что я перевела вам деньги.И только 20-го спросила у вас когда отправили.Вы могли хотя бы написать,когда была отправка? К тому же я вас не заставляла отрываться от больного ребенка и отправлял выходит ваш муж.И по вашим же словам другим вы смогли отправить 13-го и скинуть номер(раз меня попутали).
Страна Покупок• 11 декабря 2015
Удалено администрацией...
автор Пуся-П • 11 декабря 2015
У вас два аккаунта? Я смотрю вы периодически у себя скупляетесь
Notada• 11 декабря 2015
Ответ дляШопингмонстр

о чем это сейчас было?
покажите клон, если он есть.
автор Пуся-П • 11 декабря 2015
Я вас ни в чем не обвиняла.Сначала мне продавец ответила под тем ником под которым я у нее отоваривалась (пост 43) а потом ответила на мой(пост 44) под другим ником(п.45).