Аль_де_Барановна• 10 декабря 2015
Что подарить маме на новый год???
Девчонки не знаю что подарить маме на новый год. Маме 37 лет (родила меня в 17). Всем зараниеи спасибо.
Моська-слон• 10 декабря 2015
абонементик куда-нить, мастер-класс и т.д. Может, оплатить процедуру в салоне, красивое белье
Nadejda Lu• 10 декабря 2015
я своей купила хорошую косметику - набор кремов Люмине. Я ей когда то их брала на ДР - она в восторге осталась.
Маргарита 7• 10 декабря 2015
Я своей маме дарила на прошлый Новый год https://www.kidstaff.com.ua/tema-12277262.html
отзывы от нее были хорошие. У нее сухая, чувствительная кожа, трудно что-то подобрать. для возраста под сорок подходит серия Проросшие зерна