Ряженка• 10 декабря 2015
Будет ли спрос на эти пирожные? Фото
Будет ли спрос на эти пирожные?
Ряженка
• 10 декабря 2015
Ответ дляВика8
Если Вы такие делаете,то для рекламки попробуйте,а там вдруг и найдутся мозгоеды
мозгоедов было достаточно всегда))) я таких не делаю, нужно посоветоваться на Советчице стоит ли делать? По виду как безе, легко и просто.
Просто болталка• 10 декабря 2015
Это зефир, творожная основа? или что-то жирное? жирные пирожные не люблю вообще, а так веселенько, но мнения могут разойтись. Это хорошо где-нибудь, где много молодежи, студентов, например, а если ваше заведение посещают элегантные и солидные дамы, то вряд ли.Я вот не представляю себе свою начальницу (дама, 45лет, с весьма солидным имиджем, но тоже любит пирожные, так, иногда)с таким пирожным
Душка-свекровь)))• 10 декабря 2015
есть много кому бы подарила такое,но уж очень обидный подарок получить одареваемый))
Хочу в БАНю• 10 декабря 2015
Ответ дляВика8
Или мозгоклюйки.
Ряженка
• 10 декабря 2015
Ну как подарок свекрови, мужу, сотруднице на работе, и всем-всем кого ’’любите’’
Ряженка
• 10 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
по фото похоже на пластилин :)
Ряженка
• 10 декабря 2015
Ответ дляНаверняка
ооо, клала бы в подарок к покупке покупателям-мозгоклюям)