Мама Чели• 17 мая 2013

Как легко и не навязчиво намекнуть мужчине, что он не безразличен?

Мне 21, ему за 30. Разведен. Мой преподаватель (в этом году заканчиваю университет). Нравится мне, но во взаимности сомневаюсь. Хочу прислать на эмейл открытку с признанием в своих чувствах. Подскажите открыточку и пару красивых строк. В интернете ничего понравившегося не нашла. У самой фантазии нет.
Заранее спасибо. Просьба не глумиться.
Жена брата Админа• 17 мая 2013
ой нет, такое живьем надо...
флюиды и т.п.

Тётушка Лошадь• 17 мая 2013
Дождитесь выпуска

а вот там и признаетесь... чтобы не было конфуза,ежели что))
Незнакомлюся• 17 мая 2013
Он может не раценить серьезно открытку...Подумает, что Вы прикалываетесь.
Я бы просто подошла поговорить и пригласить куда-то посидеть выпить по чашечке кофе.
Всегда решаю такие вопросы напрямую и всегда все получалось ))
Диверсификация• 17 мая 2013
Да, открытка как-то не то - взгляд нужен
Незнакомлюся• 17 мая 2013
Да, а ник как раз мой наоборот ))))
azalia• 17 мая 2013
Самый беспроигрышный вариант обратить на себя внимание мужчины - это обратиться к нему за помощью. Попроситесь на консультации, напишите с ним какую нибудь статью и т.д. И при этом обязательно вид беззащитно-ранимой хрупкой девушки, для которой ОН сильный мужчина который все знает и умеет. Проверено. Второй беспроигрышный вариант, правда не знаю как это можно вам устроить - вдвоем за бутылкой вина и поплакакаться друг у друга на плече. А открытка НЕТ...будуту оба себя неловко чувствовать
chok• 17 мая 2013
Пока сомневаетесь, не нужно признаваться первой. Вы можете и его поставить в неловкое положение, и себе больно сделать,если не ответит взаимностью.

Раиса_киев• 17 мая 2013
Вы что? какая открытка - он же мужчина - то, чем мы умиляемся, они не до конца понимают. Думаю после выпуска сказать - ну, правильно девочки сказали - на кофе пригласить. Если не безразличны - согласится.
Незнакомлюся• 17 мая 2013
Да, точно! Надо попросить о помощи! Потом уже разговоритесь о личном - ну а тут уже все карты Вам в руки!
Justline• 17 мая 2013
Намеками надо еще уметь пользоваться. В вашем случае это проигрышный варинт. Тут надо четко: да или нет. Тем более что в таких делах мужчины намеков не понимают. Расположите его к себе, а потом начните вести себя сексуально и по его реакции поймете, расположен он к вам вообще или нет. Если нет - отступайте с честью. Если расположен - вперед, в атаку.

Всему вас учить надо)))
автор Мама Чели • 17 мая 2013
Спасибо большое за советы! Прислушаюсь к azalia - схожу на консультации, обращусь за советом.
А после выпуска на чашку кофе приглашу)
Justline• 17 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
’Всегда все получается’ - это типа до конца дело не доводите и приходится все заново начинать с другими?;))
Justline• 17 мая 2013
А еще круче - сделать так, чтобы он сам первый вам признался. Слабо?!

Желаю удачи:)
Девальвация• 17 мая 2013
Открытка нет,подумает что девочке просто делать нечего.Вам нужна не официальная обстановка.
azalia• 17 мая 2013
Ответ дляМама Чели
А после выпуска на чашку кофе приглашу)
Кстати да, сделйте так чтобы его советы или помощь вам ну ОЧЧЧЕНЬ помогли и поэтому в благодарность вы его присгласите на чашку кофе..или бутышку шампанского..а дальше уже вам карты в руки :)) разведеные мужчины самая легкая добыча, особенго елси будет рассказывать о неудачном браке. Если вы сумеете ему внушить что бывшая жена не смогла его понять и оценить а вы понимаете, он ваш
@rink@• 17 мая 2013
Мужики не любят, когда девы доступны. Вот вы вся на ладони с вашей любовью, это не интересно для них, они любят добиваться, поохотиться немного. Будьте интересной для него, пофлиртуйте с другими перед ним.
Девальвация• 17 мая 2013
Ответ дляМама Чели
А после выпуска на чашку кофе приглашу)
А потом и нас оповестите,получилось или нет,мне лично интересно.
автор Мама Чели • 17 мая 2013
Ответ дляJustline

Желаю удачи:)
Спасибо за советы. Так сделать, чтобы сам признался, пока слабо, но буду стараться)
Yana_S• 17 мая 2013
Ответ дляJustline

Всему вас учить надо)))
ой я один раз месяц (!) мужчине намекала и намекала, и так, и этак.... извелась вся!!!!!
Потом нахлебалась вина для храбрости, говорю - мне с тобой нужно серьезно поговорить! и посохом - хрясь! - в пол. в доказательство сУрьезности разговору!
Мужик аж скомкался весь... мне,говорит, тоже с тобой нужно поговорить. Ну, раз такое обоюдное дело вырисовывается - пошли в ресторан, где же еще серьезные вопросы обсуждать. Уселись напротив друг друга, я для торжественной речи еще винцом горло промочила, открываю рот - а он коробочку с колечком на стол - ляп! Обскакал, значит.
Только фигня с тем мужиком приключилась...Оказалось, что он из партии голубых. а я ему значит для прикрытия ))))) ну и нравилась, конечно...но мне он что-то после заявления своих принципов - не очень....

Девальвация• 17 мая 2013
Ответ для@rink@
А есть и такие что только и ждут когда к ним дева сама подкатит.
Незнакомлюся• 17 мая 2013
Ответ дляJustline
Написала в настоящем времени, потому что решаю всякие любые вопросы напрямую с людьми - не хожу вокруг да около. С парнями тоже всегда раньше вот так отношения строила - если нравится - подхожу и беру (по принципу пришел-увидел-победил) Разонравился - следующего :)
А потом мужа встретила - тоже думала, как бы к нему подход найти, и о помощи просила с компом помочь, ну он все занят и занят был. А потом пришла к нему и сказала - давай встречаться! Через 2 недели начали жить вместе, в том же году поженились, вместе уже 9 лет и двое деток у нас )))
@rink@• 17 мая 2013
Ответ дляДевальвация
такие безусловно есть, но они не ищут для серьёзных отношений. Сами понимаете для чего.
@rink@• 17 мая 2013
Ответ дляНезнакомлюся
эначит вы мужу сразу тоже очень понравились, эх люблю я счастливые истории.
Опля Картопля• 17 мая 2013
ой, я внимательно прочитала постановку вопроса автора....

может, абсолютно справедливо получу сейчас тапком, НО... я работаю в университете (на довольно технической кафедре, соответственно, большинство коллег мужчины) - глянуть там не на кого... дите тикайте от этих самолюбивых, тупых, не приспособленных к жизни мужчин...! которые умеют только говорить на перспективу))), заняты только собой и своим Я... потому очень часто одиноки. Может это на моей кафедре такой зверинец, НО... еще и разница более чем 10 лет...
azalia• 17 мая 2013
Ответ дляОпля Картопля

Я тоже работаю в универе и с вами не согласна. Есть разные мужчины как и везде, зачем под одну гребенку?
Опля Картопля• 17 мая 2013
Ответ дляazalia
... хочется ошибаться в суждениях, но не приходится. Повода окружающие особи мужского пола не дают...