Шумелка Мышь• 10 декабря 2015

Давайте вспомним яркие истории из жизни! Заходите!

Четыре года назад я ехала на машине (на которую копила 5 лет) осмотрелась в въехала в заднюю часть автомобиля Ауди. Девочки, я чуть не умерла от стразу на месте! Водитель вышел, орал, кричал... Девочки, не поверите и напишите, что я "троляка", "тролль" и т.д., но этот мужчина и стал моим мужем!!! :) Жизнь - удивительная штука.

Делитесь своими интересными историями из жизни!
Фрикаделька• 10 декабря 2015
Автор, круто!:-):-):-):-)

Морковку дай• 10 декабря 2015
Давай исчё!
автор Шумелка Мышь • 10 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
Давай исчё!

Нету чем делиться. Это мое, пока что, самое большое приключение.
МошеЙница• 10 декабря 2015
прикольно!
Морковку дай• 10 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь

в мае я прогуливала пары в институте, сидела в Мариинском парке, подходят двое мужчин, один присаживается и начинает что-то рассказывать об этом парке, второй стоит рядом. Пообщались, обменялись телефонами с сидящим. После каникул (в октябре), он мне позвонил в общежитие. Так я стала женой замминстра. А стоявший рядом - охранник.
автор Шумелка Мышь • 10 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай

вот жизнь непредсказуемая!!!