Вероятненько• 10 декабря 2015

Кто разбирается во снах, подскажите, плиз!!!

Такой вопрос. Снился мне недавно сон, что я встречаю своего отца (он умер чуть больше года назад) и он дает мне что-то и исчезает.
Я открываю ладонь, а там записка:"Я СКОРО ... В ЖИЗНЬ(или к жизни)"
Записка написана печатными буквами крупными, вот второе слово я забыла как проснулась, там было написано, то ли перевоплощусь или что-то по смыслу похожее. Сразу во сне себе дала настрой, чтобы запомнить все написанное точно, но как проснулась, то одно слово точно не помню. Как я прочитала ее, то сразу подумала, что он хочет сказать, что скоро опять его душа перевоплотится в этом мире. Чтобы это могло означать??? Как правильно трактовать сон? Или это просто сон и ничего не означает?
Скажу сразу, что 40 уст по папе все время заказываю и я, и мама, на все поминальные дни тоже. Кому то такое снилось?
ЛолитаНеРазлита• 10 декабря 2015
у вас скоро будет мальчик видимо:))))

жар-птица Нюра• 10 декабря 2015
забеременеете скоро
автор Вероятненько • 10 декабря 2015
Да вы что??? Не может быть.
Анти-аноним• 10 декабря 2015
тоже подумала, что в роду будет скоро пополнение
автор Вероятненько • 10 декабря 2015
У моего троюродного брата должен родиться ребенок, а так пока нет предпосылок.
Анти-аноним• 11 декабря 2015
если троюродный брат по линии отца, то может быть. А если нет, то значит еще кто-то забеременеет.