Сеточка• 10 декабря 2015
А вы моете "там"??
В шоке от автора той темы, и как оказалось не только с нее одной. Получается, я грязнуля, т.к. там никогда не мыла)), только спринцевалась по назначению врача.
А вы моете "там"?))
Результат:
вже голосів:
991 (65.15%)
Нет, это бред
219 (14.4%)
Да, обязательно и регулярно
160 (10.52%)
Да, иногда
98 (6.44%)
Вообще не моюсь, посмотрю результаты
44 (2.89%)
Нет, не могу залезть
9 (0.59%)
Нет, но теперь буду
Нашли в капусте• 11 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
мальчик с пальчик :))))))))) простите не сдержалась, всем спокойной ночи
Блин час ночи...
все спать пора! Утром на работу аааааааааа!!! всем мыткам и не мыткам па-па!!!
На границе• 11 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Думаете?
Почти уверена. У Вас не женская манера общения). Я говорю не о раскрепощенности, а именно о Вашей манере общения).
Ягодка опять• 11 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Это тренерует мышцы влагалища! Есть еще шарики специальные для тренировок! Пот член будете сжимать и разжимать муж аж пищать будет от восторга)))
и тут в ночи раздался писк - ’пииии-пиии!’ :)))
блин, отличная тема, пордать самое оно :)))
Нашли в капусте• 11 декабря 2015
Ответ дляНа границе
Плоховатая у вас интуиция,что вам еще сказать
brightbeam• 11 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
А Вы уши моете, под ногтями чистите, сморкаетесь? У всех разные выделения. Это зависит от особенностей организма. Есть женщины, у которых выделяется больше слизи, вот такой у них гормональный фон. Мытье внутри это скорее механическое очищение таких выделений.
а ви в лікаря питали чи потрібно там мити? так питайте, і любий гінеколог вам скаже, що навіть часті спринцювання ромашкою можуть порушити мікрофлору,не гворячи вже про миття...
На границе• 11 декабря 2015
Ответ дляНашли в капусте
Ничего). Развлекайтесь дальше)
Пошаманю• 11 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
а вы сексом без расширителя занимаетесь? Или у вас муж миниатюрный?
Нормальный)) Расширяется влагалище в процессе, оно же не такого размера, как их орган, уже и намного.
brightbeam• 11 декабря 2015
Ответ дляЗвоночек
Моя гинеколог называет таких дам ’еноты-полоскуны’)))))
К слову она против всяких средств для интимной гигиены, рекомендует подмывать вход во влагалище только водой, этого достаточно, а вот попу и все, кроме влагалища - с мылом. Ну и, конечно, по ее словам не нужно туда лишний раз лазить вообще.
А вообще после тем как часьо женщины посещают гинеколога и с вопросами на советчице ’как лечить молочницу?’ я не удивляюсь, что у некоторых там настолько воняет и течет что прямо приходиться вымываться.
Нормальные выделения НЕ имеют запаха и не доставляют дискомфорта,в крайнем случае ежедневка вам в помощь. А если у вас там воняет, какие-тосгучтки оттуда выковыриваете то самое время посетить гинеколога и заодн наконец узнать как правильно подмываться и нужно ли вымывать там все внутри.
Ну а если и вымываетесь, то не забывайте по ежедневную клизму - какашки в попе тоже знаете ли не все выходят, бывает остаются, еще вонять будут.

Божий одуванчик• 11 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
просто из интереса навскидку сколько у вашего орган плюс минус?
Пошаманю• 11 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
не измеряла)))
Пошаманю• 11 декабря 2015
Ответ дляБожий одуванчик
я ж спросила на вскидку
лучше объясните, как вы там моете, если там закрыто все?
Божий одуванчик• 11 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
я из не моющих
))
Болтушка Му• 11 декабря 2015
Очень запомнила как лет в 20 близкая подруга пошла к гинекологу , и та её отругала, что скоро там лягушки заквакают , потому что там тоже надо мыться врач сказала, подруга пришла и спрашивала у меня моюсь ли я, потому что она не знала, что там тоже надо мыть .... Так вот девочки
Конечно там чистоплотные женщины моют ,
Могу себе предстсавить сколько там собирается естественной флоры если там не мыть
Бедные Ваши мужчины
Конечно там чистоплотные женщины моют ,
Бедные Ваши мужчины
Пошаманю• 11 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
Конечно там чистоплотные женщины моют ,
Бедные Ваши мужчины
Конечно там чистоплотные женщины моют ,
Бедные Ваши мужчины
но как? Там же закрыто. Т.е. надо как-то открыть и помыть?
Скомуниздила• 11 декабря 2015
Я очень надеюсь, что те 25 %, которые моют там регулярно и иногда, просто прикольнулись и проголосовали таким образом
На границе• 11 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
Конечно там чистоплотные женщины моют ,
Бедные Ваши мужчины
Конечно там чистоплотные женщины моют ,
Бедные Ваши мужчины
Судя по фразе гинеколога подруге сейчас за 80))
Болтушка Му• 11 декабря 2015
Ответ дляНа границе
Нам было лет по 20 , сейчас мне 38
Но фразу скоро там Лягушки заквакают ,если не мыть
Я запомнила на всю жизнь
Скомуниздила• 11 декабря 2015
Ответ дляbrightbeam
вот и я о чем! Микрофлору может нарушить даже редкое спринцевание. Мне так гинеколог говорил. Что не стоит. А про мыть я вообще в шоке .Реально не могу поверить, что девочки не дурачатся, когда такое пишут
Мира всем• 11 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
с такими выделениями вам на трип дачу лечится,а не спринцеваться
Пошаманю• 11 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
Нам было лет по 20 , сейчас мне 38
Я запомнила на всю жизнь
Может все таки расскажите, как?
Болтушка Му• 11 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
Как делаю это я
Пальчиком провожу по стенкам влагалища, вымываю палец и несколько раз таким образом
А как придумали щётку для чистки языка ?,как будто недостаточно пополоскать рот
именно потому что на стенках может оседать естественная смазка женщины , и что бы не скапливались излишки, советуют хотя бы изредко там мыть,никто не говорит что это должно быть каждый день
А как там грязно сразу после месячных , женские естественные выделения,коричневатого цвета , когда в последний день уже то ли месячные то ли мазня, так почему бы там не вымыть что бы было чисто
Пошаманю• 11 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
Как делаю это я
а почему не взять тампон, один раз засунуть и высунуть, он все почистит))) или вам нравиться процесс? Как можно поелозив пальцем, что-то вымыть?
На границе• 11 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
Нам было лет по 20 , сейчас мне 38
Я запомнила на всю жизнь
Так может она вообще душ не принимала перед этим? Или болела чем то.
Болтушка Му• 11 декабря 2015
вот спринцеваться это вред для флоры
никто не говорит что это нужно делать и врачи это не советуют , а естественное омовение,только приветствуется
Ещё одна старенькая врач гинеколог с опытом рассказала экспересс метод противозачаточный, если Ваш мужчина в Вас кончил, а беременеть Вы не планируете , нужно пойти быстро в туалет поставить туда два пальчика и пописать))) тем самым вымыется сперма,а кисло щелочная среда убивает активные спермотозоиды ))) такая себе мини спринцовка
Ну это не для особо брезгливых...а некоторые таким образом и от молочницы избавляются ,ведь моча как известно от многих недугов исцеляет)
Божий одуванчик• 11 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
Как делаю это я
вы просто мастурбируете пальчиком))
КонФФетОшка• 11 декабря 2015
Ответ дляОченьценная
О таких очищений, выделений при бавится только!
Божий одуванчик• 11 декабря 2015
Ответ дляБолтушка Му
вот спринцеваться это вред для флоры
мля
сколь ж вам годков то??какая дремучесть
если вы не планируете беременеть а ваш мужчина безголовый одевайте ему резиночу х ек))
Болтушка Му• 11 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
Лучше поелозить пальцем И что-то вымыть, чем вообще ничего не вымыть и ходить вонючкой
А потом удивляются почему мужья чистеньких любовниц заводят, потому что те не брезгуют там у себя вычищать