Выкупаная• 17 мая 2013

Кто работает на дому маникюр, наращивание???

Девочки такой вопрос-кто работает и принимает клиенток на дому маникюр ,наращивание,покрытие ногтей гель-лаками,как оборудовано ваше рабочее место.Хочу начать работать дома, но думаю как должно быть оборудовано раб.место, чтобы клиенткам было приятно и удобно. Спасибо за внимание)
lunna.• 17 мая 2013
Кто как может так и оборудует. У меня вообще как такого нет рабочего места, постоянно ставлю стол потом его убираю. Делаю только наращивание, т.к для маникюра нет условий( Жду пока младшенькая в сад пойдет- буду искать помещение для работы) Вот тогда буду делать и маникюр и акрил)

автор Выкупаная • 17 мая 2013
Ответ дляlunna.
А столик у Вас маникюрный?
lunna.• 17 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
А столик у Вас маникюрный?
нет.
ВундерКИНГ• 18 мая 2013
Обязательно нужен маникюрный столик. Даже не представляю, как без него. Я бы не обслуживалась у мастера, у которого нет спец.места. Хожу к мастерам домой (первая ушла в декрет). У обоих маникюрный столик, лампа, все принадлежности - все, как в салоне. Не знаю, как может быть по-другому...
lunna.• 18 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
по Вашему все дело в маникюрном столе? Как по мне- важнее профессионализм. Можно иметь стол, салон, дорогие материалы, а руки с одного места. Простите если грубо.
автор Выкупаная • 19 мая 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо.
автор Выкупаная • 19 мая 2013
Ответ дляlunna.
Профессионализм на 1 месте,но и условия для работы должны быть.

lunna.• 19 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
согласна что условия должны быть) Я только за, но разные бывают ситуации, пусть даже временно. И как тогда на счет выездных мастеров, вот какие там условия для работы? кухонный стол и лампа с желтым светом....
yanchik.16• 19 мая 2013
Я мастер маникюра (5 лет), работаю дома. У меня отведен уголочек, где стоит обычный кухонный стол и маленький комодик для всех материалов. Мне удобно, все устраивает. Не вижу смысла тратить деньги на спец. стол и т.д., купите лучше хорошие материалы. А вообще, дело привычки, к чему приспособитесь, как будет удобно для Вас. Желаю удачи, много клиентов, а самое главное, ТЕРПЕНИЯ!
автор Выкупаная • 19 мая 2013
Ответ дляyanchik.16
Спасибо
AlenkaHap• 27 мая 2013
У меня такой уголок в комнате. думаю не плохо. все под рукой и удобно мне и клиентам
lunna.• 27 мая 2013
Ответ дляAlenkaHap
красота) у меня дома такой уголок не поместится) малявку в сад в сентябре отдам буду думать над уголком, только уже не дома) У меня еще телек просят перевесить, чтоб удобней смотреть было))))))
AlenkaHap• 28 мая 2013
у меня с другой стороны плазма. и возле стенки диван. но в скором времени буду еще кресло покупать и полностью делать кабинет
ВсеЧетко• 16 октября 2013
Ответ дляAlenkaHap
у вас УФ на 36 ватт? Проконсультируйте пожалуйста, для домашнего пользования УФ лампа на 9 ватт подойдет?