все по ГОСТу!• 11 декабря 2015

Посоветуйте водоотталкивающий спрей для замши!

Зашла в магазин, выбор есть, а какой по качеству не знаю.
mamba:)• 11 декабря 2015
Саламандер

автор все по ГОСТу! • 11 декабря 2015
Ответ дляmamba:)
Саламандер
Спасибо
Шиворот Навыворот• 11 декабря 2015
Collonil
Шиворот Навыворот• 11 декабря 2015
http://collonil.ru/catalog/internet-magazin/zashch...
Море Счастья• 11 декабря 2015
салтон подобається
Гравицапа• 11 декабря 2015
Недавно была передача тестировали подобные спреи. Марки не показывали. Но факт в том, что все испытаемые фуфлом оказались. Помогла только профобработка.
Гравицапа• 11 декабря 2015
Вот это вроде влагу не пропустило, но я не видела таких в продаже
alzahar• 23 декабря 2015
девочки-советчицы, всем привет
подскажите, кто-то пользовался [URL=’http://dobleska.com.ua/shop/krem-dlya-obuvi/krem-k...;]такой[/URL] краской для замши?
есть у меня хорошие, но потёртые в некоторых местах зимние сапоги замшевые, чёрного цвета, причём замша очень качественная (лет 5 назад ещё в ЦУМе покупались), и модель хорошая, ’классика’, и каблук невысокий, и колодка удобная
так вот, их обновить нужно, но в мастерскую нести - дополнительная трата времени и денег, и боюсь - испортить могут
есть ещё вариант - химчистка, но их услуги на сегодняшний день очень подорожали, а хочется бюджетно чтоб
хочется сделать самостоятельно в домашних условиях, но чтобы и результат порадовал)
поэтому, хочу попробовать почистить сапоги краской для замши, страшновато, конечно, т.к. такого опыта пока не было)
правда, красила краской пальто своё кожаное, но то кожа, а то - замша, разница, наверное, всё-таки есть?
заранее благодарна всем за ответы, всех с наступающими праздниками!