язззззь!!!• 11 декабря 2015

Айфон 5S на запчасти

Девушки, кто-то продавал айфоны на запчасти? Диагноситка показала, что полетел контроллер питания, ремонтом заниматься не хочу-уже купила другую модель, за сколько можно продать полетевший? Все остальное целое.
sergeifrost• 11 декабря 2015
Тут и мальчики есть. Выставляете на аукцион на Аукро и там у Вас купят по цене близкой к реальной на запчасти.
автор язззззь!!! • 11 декабря 2015
Ответ дляsergeifrost
Спасибо. Мальчики реже встречаются, простите))
На аукро танцы с бубном при регистрации, ради одной сделки-не стоит, как мне кажется.
Ширли-Мырли• 13 декабря 2015
идете на Караваевы дачи там быстро Вам цену назовут Сестра год назад за 100 грн продавла :) Так что не рассчитывацйте на заработок
автор язззззь!!! • 13 декабря 2015
Ответ дляШирли-Мырли
Я не из Киева. За сто гривен можно продать дрова. Ремонт контроллера питания стоит 1-1,5 тыс. гривен, все остальное в идеале. Забрали за 3000.