Солнечный зайчик• 11 декабря 2015

Малоподвижность сперматозоидов( у кого было? есть дети? как получилось?

Стопудова• 11 декабря 2015
Курит?

Бутылка Кифира• 11 декабря 2015
Есть такие. ИО.
автор Солнечный зайчик • 11 декабря 2015
Ответ дляСтопудова
Курит?

да,не много но курит.
Накладная• 11 декабря 2015
сколько лет боритесь с проблемой?
Стопудова• 11 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

да,не много но курит.
Не много это пол пачки или пачка?У друга была такая проблема,многое пробовали,помогло отказ от курения на год ,а после зачатия опять начал курить!
Ответ дляСтопудова

не больше пол.
Обнемашечка• 11 декабря 2015
была. Лечились. сейчас 2 детей, при чем 2й случайно получился
Бабканадвоесказала• 11 декабря 2015
у мужа были без головы и большая половина неживых. Пошел к урологу - назначили ему таблетки - через месяц забеременела. Название не помню , было 6 лет назад. Но лекарства были довольно дорогие и не аптечные. А что то типа из серии питания для качков, повышающие тестостерон.
Банка с бутылками• 11 декабря 2015
2 деток.
Старшая дочка, 13 лет - результат ЭКО.
Младшая дочка, 2 года - естественное зачатие, ребенок желанный, но конкретного планирования и подготовки не было. Муж курит до полпачки сигарет в день, в остальном вполне здоровый образ жизни.

Лорка-хлорка• 11 декабря 2015
У нас такая же ситуация была, первый ребенок 4,5 лет - ЭКО, долго обследовались, пока не нашли причину, у мужа активность сперматозоидов была скачками, а второй ребенок - 6 месяцев, получился спонтанно, я не поверила, первый раз не предохранились и ляля. Так что это не диагноз, нужно верить и пробовать, если не получается ествественный путем, обращайтесь к врачам, главное не паниковать и не опускать руки. Удачи вам, все получится
Я такая боевая• 11 декабря 2015
витамин Е мужу и двигаться побольше
ИМХОля• 11 декабря 2015
Проходили... Много витамина С, по три апельсины в день минимум, киви, курение минимум, кофе минимум, пить нельзя, таблетки гормональные (не помню какие), заваривала Девясил (или девесил).
ИМХОля• 11 декабря 2015
и поза березки у женщины после полового акта. долго игнорировала этот совет, но после первого раза, когда сделала, забеременела.
ИМХОля• 11 декабря 2015
может быть банальное воспаление простаты, назначат лечение и будут малыши)