Скорая помощь• 11 декабря 2015
Где беруться жены любящие секс? Почему жены не любят секс (с мужем :) )?
Меня очень удивляет, когда женщины жалуються, что им не хватает секса с любимым мужем. Как такое может быть?! Обычно все наоборот.
В последнее время задаю себе вопрос: зачем мне жена? Мне 40 лет. Я ухаживаю за детьми, сам готовлю, убираю, хорошо зарабатываю, хорошо выгляжу, аккуратный, дача, машина.... Но жена безразлична к сексу. В чем причина?
Дон Пэдро• 11 декабря 2015
сегодня зарегились, что б задать вопрос насущный ))
не хочет вас жена, по какой причине ?
ну их может быть масса ... от запаха со рта до отказа покупки шубы
не хочет вас жена, по какой причине ?
Ума Палата• 11 декабря 2015
Может не в том месте искали жену?)
У нас чаще я нападаю на мужа
а он в 22.00 уже спать хочет..
У нас чаще я нападаю на мужа
а он в 22.00 уже спать хочет..
Цикавенная• 11 декабря 2015
А меня всегда удивляли женщины, которые отказывают мужьям в сексе, и им не хватает.
Да, я понимаю, что иногда хочется, а иногда не очень. Но ведь если муж как надо погладит, массаж сделает, то захочется даже если не хотелось)))
А зачем вам жена, если вы ее не любите, и она вас - мне тоже не понять. Почему раньше не разводились, если все так плохо? Найдите женщину, которая не будет безразлична к сексу.
Дон Пэдро• 11 декабря 2015
Ответ дляЛика-прилипка
может наоборот,не дала)
ну да, не дала, и фото дала
Я такая - жду трамвая• 11 декабря 2015
Среди ваших достоинств не увидела ’люблю, ценю, ухаживаю за женой’. Может, в этом причина?
Дон Пэдро• 11 декабря 2015
Ответ дляСлава Українi
а дуля соседа???

ага , петра ивановича , который ей шубу купил и сумки с машины помог донести
Любавишна• 11 декабря 2015
Скажу как жена, которая не хочет совего мужа - у нас проблема с деньгами. То есть он никогда меня не обеспечивал, и я везу телегу с тремя детьми и зарабатываю, полностью всех обеспечивая. Даже его. А он, видити ли, не может, не нашел себя, только-только начинает карьеру (в 34 года). Тьфу. Вот потому и не хочу его.
А у вас как бы все нормально должно быть, с учетом если вы не урод и не воняете)))
Дерево береза• 11 декабря 2015
У нас я инициатор секса, покупаю много белья, пристаю к мужу, он меня сбоченка называет шутя. Оч люблю секс и разнообразные позы. Вам просто попалась женщина , которая его не любит, таких полно и вот им бы подошли такие же не активные партнеры, потому житие до свадььбы оправдывает в сеебе и сексуальную совместимость
Любавишна• 11 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
Вместо того, чтобы искать причину, почему не хочет, сразу меняйте на новую. Класс)))
Любавишна• 11 декабря 2015
Ответ дляДерево береза
Сколько вы в браке?
Цикавенная• 11 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
Вот не представляю, какая может быть причина, чтобы я не хотела секса с мужем.
’Шубы не покупает’? Мы с ним познакомились еще в студенческие годы, тогда речи не шло ни о шубах, ни о чем таком, стипендия, все дела.
КликОЛЬКА• 11 декабря 2015
Я думаю, що вона не відчуває, що Вам потрібна! Вам потрібні діти, машина, дача, робота... А про дружину Ви памятаєте? Ви памяаєте їй казати що любите, памятаєте поцілувати надобраніч, чи коли на роботу йдете побажати гарного дня? памятаєте просто обійняти?.... Якщо Ви це все робите, а вона Вас не ’хоче’, то вона використовує Вас.
Любавишна• 11 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
Не обязательно сразу шубы. Это уже зажранность.
Молодость то такое) А когда живешь с человеком, и он за все годы не купил ни одного подарка детям, и денег не дал на еду, тогда да, не то, что секса, здесь и жить с таким человеком не хочется)
Тихомандражная• 11 декабря 2015
Ответ длявитая
фото супер
Фото ужасное....Стерня уже отросла..фу..хоть бы после эпиляции фотографировали
Усатая полосатая• 11 декабря 2015
у нее есть любовник(любимый мужчина)! или она всегда была фригидной?
Я не хотела секса с мужем, когда сильно влюбилась в другого мужчину, когда страсти поутихли, то количество секса с мужем вернулось в прежнюю норму)))
Научительница• 11 декабря 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, поищите причину в себе
Ой да хватит мужиков обвинять во всем!
Зачастую женщины банально ленивы. Им лень тратить энергию на секс. она лучше кино посмотрит
Научительница• 11 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
это модная небритость
Любавишна• 11 декабря 2015
Ответ дляДерево береза
Ха-ха, в 5 и я хотела часто секса)))) Такой срок не показатель.
Тихомандражная• 11 декабря 2015
Ответ дляНаучительница
это модная небритость
ааааааааааа...тогда другое дела..я не модная-не нравиться