Скорая помощь• 11 декабря 2015
Где беруться жены любящие секс? Почему жены не любят секс (с мужем :) )?
Меня очень удивляет, когда женщины жалуються, что им не хватает секса с любимым мужем. Как такое может быть?! Обычно все наоборот.
В последнее время задаю себе вопрос: зачем мне жена? Мне 40 лет. Я ухаживаю за детьми, сам готовлю, убираю, хорошо зарабатываю, хорошо выгляжу, аккуратный, дача, машина.... Но жена безразлична к сексу. В чем причина?
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляЦикавенная
А меня всегда удивляли женщины, которые отказывают мужьям в сексе, и им не хватает.
Да, я понимаю, что иногда хочется, а иногда не очень. Но ведь если муж как надо погладит, массаж сделает, то захочется даже если не хотелось)))
А зачем вам жена, если вы ее не любите, и она вас - мне тоже не понять. Почему раньше не разводились, если все так плохо? Найдите женщину, которая не будет безразлична к сексу.
А геде написано, что мы не любим друг-друга? ;)
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Среди ваших достоинств не увидела ’люблю, ценю, ухаживаю за женой’. Может, в этом причина?
Мы мужчины существа примитивные и руководствуемся инстинктами. Люблю, ценю, уважаю -- это само собой. Ухаживаю? Уже нет, перестал год назад.
КликОЛЬКА• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
У меня публичная работа, слежу за собой. Жена говорит, что после родов либидо пропало (прошло 5 лет :) )
Сєня, ти?
Научительница• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
она оргазм не испытывает, или влечения нет?
Чудо в декрете• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
сегодня зарегились и такие темы создаете.... клоны запрещены на советчице!
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
Скажу как жена, которая не хочет совего мужа - у нас проблема с деньгами. То есть он никогда меня не обеспечивал, и я везу телегу с тремя детьми и зарабатываю, полностью всех обеспечивая. Даже его. А он, видити ли, не может, не нашел себя, только-только начинает карьеру (в 34 года). Тьфу. Вот потому и не хочу его.
А у вас как бы все нормально должно быть, с учетом если вы не урод и не воняете)))
))))
Я не богатый, но квартира в центре Киева, дача, две машины и зарплата 3000 $ -- это для Вас достаточно?
Научительница• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
Она была огонь в начале карьеры моей жены!
А вы ей скажите что нужно всласть натрахаться до 60 лет. а то потом старость, артрит, дряблость не до секса. а так хоть вспомнить будет что
Дерево береза• 11 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро
если бы всего этого не было , а на крем за 200 грн выпрашивали вы бы , вы б его сильно хотели ?))
Ггг. Отвечу так, я не люблю глупых, умные-бедными не бывают. Они будут крутится, ночами не спать но семья будет в достатке. Я выходила замуж взрослой девочкой 25 лет, я знала за кого выхожу, мы поженились через 3 мес после знакомства. Но я просто уже видела и понимала, что представляет собой муж, я видела ум, большой ум, для меня мозги -это бешенный оргазм, я знала, что с ним не страшно рожать ребенка, он после родов вообще пол года не работал, за малой помогал ухаживать и мы опять же таки не почувствовали нужды, а все изза того, что он умничка у меня.
Он знает, что я бы не вышла замуж за нищего, он это и изначально понимал, я сама просто не из бедной семьи, а с нормальным достатком. Он мне предложение вообще через 10 дней после знакомства сделал, но я еще присматривалась и раскрывала разными ситуациями специально его, чтоб увидеть, что он не жадный, щедрый, заботливый...
Научительница• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
))))
О! Выгоняйте жену! Я секс люблю!
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, поищите причину в себе
Почему? Уже искал. Не нашел.
Я тут с краю постою• 11 декабря 2015
Наверное у всех по-разному. Мой тоже в 22 спать хочетда и я его особо не хочу,поправился,не оч хочет ухаживать за собой.и прошу и ни в какую
Я такая - жду трамвая• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
ну вот у вас инстинкт потрахаться, а женщина не может (не все конечно) просто потрахаться, женщинам важны чувства, а вы их не даете. Она не чувствует себя желанной. Когда последний раз дарили цветы? целовали просто так руку, щеку. Можете не отвечать, просто задумайтесь.
Я тут с краю постою• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
Почему? Уже искал. Не нашел.
Может любовницу лучше поискать ?
Дерево береза• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
))))
Нормально абсолютно. Но она ж не проститутка за деньги давать?! Они важны, чтоб не было разочарования и злости и тд, если либидо пропало после родов гормональный сбой. Если не троль советую врача, пусть посмотрит, а вообще на айхербе полно травок в капсулах для настройки либидо, мы перед зачатием пили какие-то. Если надо поищу, потому как у нее мед проблема, врядли она в вас
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Я думаю, що вона не відчуває, що Вам потрібна! Вам потрібні діти, машина, дача, робота... А про дружину Ви памятаєте? Ви памяаєте їй казати що любите, памятаєте поцілувати надобраніч, чи коли на роботу йдете побажати гарного дня? памятаєте просто обійняти?.... Якщо Ви це все робите, а вона Вас не ’хоче’, то вона використовує Вас.
Дякую. Але вже не можу в собі знайти натхнення. Весь ентузіазм пройшов рік тому. П´ять років чекав, що щось зміниться.
virnatasha• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
))))
Попахивает рекламой
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
В моем окружении, наоборот, все жалуются на пассивность мужей.
Пассивность мужей - это мужские комплексы, это отдельная тема. Не совсем про меня.
Дерево береза• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
Вы 5 лет без секса живете? А она как? Боже ну секс то здоровье. Как без него....?
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляУсатая полосатая
у нее есть любовник(любимый мужчина)! или она всегда была фригидной?
Я не хотела секса с мужем, когда сильно влюбилась в другого мужчину, когда страсти поутихли, то количество секса с мужем вернулось в прежнюю норму)))
:) Любовника нет. Но любит ли меня, я сомневаюсь.
Уходя дверю не хлопать• 11 декабря 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
100%
У меня муж такой же был. Записал меня чуть ли не во фригидные
И ничего что с порога тыкал носом во все не доделанные мною моменты. И хозяйка я не очень, и детей не правильно воспитываю. Зато он прынц... И вот так каждый вечер, а через пару часов обиды и удивления что жена не даёт.
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляНаучительница
Ой да хватит мужиков обвинять во всем!
Зачастую женщины банально ленивы. Им лень тратить энергию на секс. она лучше кино посмотрит
Моя в фейсбуке сидит. :)
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляА я на шпагате
это не ваша жена? по описанию очень похожа )))
:) Моя -- брюнетка.
Уходя дверю не хлопать• 11 декабря 2015
Ответ дляДон Пэдро
ага , петра ивановича , который ей шубу купил и сумки с машины помог донести
Вот один в один когда мне водитель такси самостоятельно и без доплат загрузил и выгрузил вещи . Споймала себя на мысли что оцениваю его как мужчину.
Подкустовый выползень• 11 декабря 2015
Ответ дляДерево береза
поищите мне)) только не для зачатия а для повышения)))
Ненька наша• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
у меня кума до родов была ходячая маньячка.. после родов пропало либидо. детям по 2,5 года за все время, говорит, сама мужа ни разу не захотела, она понимает эту проблему, и все никак не дойдет до врача, потому что знает, что это нарушился баланс гормонов, но так как у нее двойня, то времени ни как не найдет..(((( Поэтому пусть и Ваша жена сходит к врачу и сдаст на гармоны.. и будет Вам счастье!!!
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
Автор..стесняюсь спросить..Вы 20 минут тому зарегистрировались ради этого душетрепещущего вопроса??? Что-то не вериться..
Да, а почему не вериться?
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
тссс,не разрушайте идеал настоящего мужчины!
дайте людям насладиться мифом,а автору - минутой славы!)))))
Винилька, ты меня раскусила! :) У меня нет жены, я бомж, мне 13 лет и я девочка.
Гравицапа• 11 декабря 2015
Люди разные,некоторым требуется каждый день, а некоторым и раза в неделю достаточно. Вот такие мы разные. Физиология такая,разная.
Скорая помощь
• 11 декабря 2015
Ответ дляolgashev2012
о,я не одна такая
Где вас таких находят?!