Скорая помощь• 11 декабря 2015

Где беруться жены любящие секс? Почему жены не любят секс (с мужем :) )?

Меня очень удивляет, когда женщины жалуються, что им не хватает секса с любимым мужем. Как такое может быть?! Обычно все наоборот.
В последнее время задаю себе вопрос: зачем мне жена? Мне 40 лет. Я ухаживаю за детьми, сам готовлю, убираю, хорошо зарабатываю, хорошо выгляжу, аккуратный, дача, машина.... Но жена безразлична к сексу. В чем причина?
автор Скорая помощь • 11 декабря 2015
Ответ дляDRS
Раз уж забрели в гости, то давайте инсайд. ’Как надо’ мы знаем, вы о ’как не надо’ расскажите

О чем именно рассказать?

автор Скорая помощь • 11 декабря 2015
Ответ дляDRS
Выключить эмоции и спокойно проанализировать...наводящим вопросы приветствуются, адекватное восприятие правды must have.
Мне кажется, что ваша жена вас (слишком?) любит и поэтому задвигает свои желания подальше

Почему думаете что любит? Может здоровая женщина любить мужчину, но не любить с ним секс?
Маргарита_Я• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

говорит, что исправиться (

часто?
DRS• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

А когда любовь и секс стали синонимами? Вы же не будете утверждать, что любовниц любят? С ними спят...
А раз вы её не поменяли на другую, значит в совокупности устраивает.
Кстати, о каком количестве в неделю идёт речь?
ШапкаУшанка• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

И у меня такое было. Расстались полгода назад. Она была незамужней (разведенной) и хотела замуж. А как Вам удается скрывать от мужа? Это ж как минимум нужно отлучаться часа на три, а лучше на весь день.

с незамужними лучше не надо, если не планируете развод. Замучают ревностью, может и проблемы создать. Мы оба женаты и друг друга понимаем и естественно мы оба заинтересованы в том чтоб никто и ничего даже не заподозрил. У меня свободный график работы, я могу устраивать себе выходные, о которых мужу рассказывать совсем не обязательно. У любовника с этим немного сложнее, но тоже устраивает выходные. Конечно, часто не получается, но это разрядка для меня колоссальная, ему мало и он ищет возможности видеться чаще.
автор Скорая помощь • 12 декабря 2015
Ответ дляDRS

Любовь и секс конечно не синонимы, но явления взаимосвязанные. Секс 2 раза в неделю. Хуже даже не количество, а то, что жене секс сто лет не нужен.
А любовниц иногда любят, иногда.) Вы когда-нибудь были любовницей?
Да, в совокупности меня все устраивает. Поэтому я здесь, а не на сайте знакомств.
автор Скорая помощь • 12 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Вы правы. Но с замужними... у меня какой-то психологический блок, ’мужская солидарность’. Хотя с другой стороны это удобно. Очень боюсь влюбляться, не хочу разводиться. Блин! Но так хочется словить похотливый женский взгляд, услышать прерывистое дыхание, обхватить руками теплое женское тело и ....
DRS• 12 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

Вот и её все устраивает...в совокупности. Именно здесь выбор в разы продуктивней, чем на сз. Ни требований, ни иллюзий.
Работаю в мужском коллективе, тч про иногда..не будем.

Были отношения с мужчиной 5/5, от которого я ушла к мужу - поначалу на 3- в койке. При каждодневных тренировках успехи появились через года 1.5, зато сейчас полнейшая гармония и взаимопонимание