Скорая помощь• 11 декабря 2015

Где беруться жены любящие секс? Почему жены не любят секс (с мужем :) )?

Меня очень удивляет, когда женщины жалуються, что им не хватает секса с любимым мужем. Как такое может быть?! Обычно все наоборот.
В последнее время задаю себе вопрос: зачем мне жена? Мне 40 лет. Я ухаживаю за детьми, сам готовлю, убираю, хорошо зарабатываю, хорошо выгляжу, аккуратный, дача, машина.... Но жена безразлична к сексу. В чем причина?
Научительница• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

Вот и она так говорит. Но представьте, что я скажу ей и детям, что есть каждый день -- это нелепо.:)
Может вам к семейному психологу? Мне со стороны кажется что она не хочет трудится над отношениями ( возможно у вашей жены к вам претензии) независимое лицо оценит ваши претензии и возможно найдете выход

Уходя дверю не хлопать• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

Согласен. Когда нет секса появляется раздражительность. Но я держался 4 года!

Ну в моей ситуации эта раздражительность:) была практически с самого начала нашей совместной жизни и секс стабильно был тоже, а потом мне это надоело. За 14-ть лет совместной жизни что либо поменять в этом плане у меня не вышло. При том что жильё, машина, финансы всё это у нас было.
Решила заняться собой в первую очередь. Полтора года живу сама. Ну как сама, с детьми:)

Скандалов- истерик нет, дети весёлые, возобновляю с ними нормальные взаимоотношения. В общем начала жить и хотеть секса как и очень многое количество лет назад . И сокращение финансов в 10-ть раз не прибавляет мне желания вернуться .
Веснушка• 11 декабря 2015
ответы не читала, но мой ответ такой - не удовлетворяете/ нет оргазма/ наскучило однообразие/ нет острых ощущений.
когда я влюбляюсь, хочу мужчину постоянно, когда страсть проходит, то и либидо угасает.
Любавишна• 11 декабря 2015
Ответ дляДерево береза
Вот встречный вопрос, как от такого можно родить 3? Как? В голове не могу уложить. Мы пока одну родили и няньчимся, второй есть в планах когда-то, но без дат. Мы просто сильно любим ’наше’ время, чтоб вместе лежать смотреть фильмы или просто в обнимку поговорить, прогулятся вместе, зачем столько рожать, особенно для мужчины который нечего не делает, мой малой все скупает, он мне карт сделал, я даже не спрашиваю никогда надо ей 105 игрушка или 4 комбез на зиму, бывает айпадом тыкаю смотри брать или нет, он не посмотрит, всегда ответ брать... А тут трое и 0 заботы о них и их будущем

Я не знаю, как ответить на этот вопрос. Дети рождены, потому что я всегда верила, что что-то изменится. Да и дети не планированные (хуже было бы, если бы я сделала аборт).
В любом случае, я не жалею, что родила детей, так как я их могу нормально обеспечить.
Не всем так повезло с мужем, как вам.
автор Скорая помощь • 11 декабря 2015
Ответ дляНаучительница
Ну гне знаю мне все же кажется она немножко расслабилась.
Меня кстати хорошо заводит море танцы и вино.
Моежет и вам расслабиться?

Да она уже вообще практически ничего не делает! Мы ездили в Мавританию, за 5 дней секс -- 2 раза!
автор Скорая помощь • 11 декабря 2015
Ответ дляНаучительница
хз. замужем наверное. Я уже тетенька взрослая
Я пошутила. Я другому отдана и буду век ему верна.

вы просто со мной не знакомы, мадам!
Научительница• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

вы просто со мной не знакомы, мадам!
ну да, я уже увидела что намного моложе вашей жены. чет мне сразу показалось что речь идет о молодой девушки. они обычно еще во вкус не вошли
Научительница• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

старость?
автор Скорая помощь • 11 декабря 2015
Ответ дляБурундучиха
что лично у меня снизило желание секса вообще и в частности к мужу: во время беременности пропало либидо, иногда потом появлялось, сейчас совсем не появляется. к этому всему в кучу обиды на мужа за неприятные слова и действия; загруженность бытом, в итоге нет времени на себя, чтобы почувствовать себя женщиной; разные биоритмы - он любит перед телеком посидеть до 23.00, а я в 21.00 уже спать хочу; не всегда презентабельный внешний вид, физиологические звуки (в туалете) вызывают легкое отвращение; отсутствие азарта, флирта, привычка, приелось; считаю, что секс - однообразное занятие, само по себе тупое, если нет прелюдии ’духовной’; холодно в спальне, не хочу раздеваться, двигаться, ленивая, в общем; после родов мне кажется, что ’она’ стала большая, а он ’маленький’; если подумать, еще что-то найдется....вам хватит пока? НО. Я работаю на собой, я понимаю свою проблему и что нужно сделать. Работаю, уже не сижу дома, а красивая и ухоженная бегу на работу, чувствую себя человеком. Прихожу домой, а за мной соскучились. Заработаю денежку, побалую себя покупками. настроение поднимется, самооценка. К врачу схожу обязательно в комплексе ко всему. В общем, написала сей опус больше для себя, чтоб по полочкам разложить.

Грустно.

Ванна Тазиковна• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

вы просто со мной не знакомы, мадам!

была бы я в Киеве, я бы с Вам замутила) секс люблю,а муж у меня спящий красавец), сие счастье раз в неделю/две случается. грустно мне от такой несправедливости, когда один хочет, а второй ему отказывает.
Веснушка• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

если бы вы не хотели есть, то и не ели. или всеже запихивали в себя, потому что другие едят?
автор Скорая помощь • 11 декабря 2015
Ответ дляКуратор дебошей

Ищите новую жену, помоложе. Зачем Вам дама бальзаковского возраста без либидо?

:) Она хорошо выглядит. Мне нравятся моего возраста + - 3 года.
Капуста Маша• 11 декабря 2015
ахахаха! за 5 дней - секс 2 раза, счастливая!)))) у меня мужа в постель загонишь только тяжелой артиллерией, нам лень, мы не хотим, даже уговоры ’я сделаю все сама!’ не работают.
кнопкодав• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

Меняются взгляды и моральные устои общества. Когда-то считалось, что есть в кафе 3 раза в день нелепо. А сейчас для многих норма.
Поэтому не зацикливайтесь на одной женщине.
автор Скорая помощь • 11 декабря 2015
Ответ длякнопкодав
Она не видит в Вас мужчину, следовательно подсознательно нет желания (размножаться).

Хороший ответ. Він має підґрунтя з медичної точки зору.
Брынза• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

Уверен никого нет.

Я б так не была уверена! Мой тоже уверен , что никого!))) И таки да, женщина около 40 обожает секс! Как-то подозрительно, я тоже думала , что молодая .
кнопкодав• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

Вы описали то, что вы делаете по дому и ответ пришел сам собой.
Куратор дебошей• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

Секс - неотъемлемая часть полноценной супружеской жизнь. Это психологическая и физическая разрядка, удовольствие, контакт с любимым человеком...
Если бы мой муж меня ’динамил’ постоянно, я бы задумалась о том, что нужно искать кого-то, кто удовлетворит мои потребности.
автор Скорая помощь • 11 декабря 2015
Ответ дляНаучительница
Да? Ая подумала молодуха. Очень странно! У меня нет ни одной 40 летней знакомой которая не любит секс. Все бабы - огонь.

Видно моей в душе 18 или 80. :)

Лама_мама• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

Где же Вы раньше были?!

что вы делаете на женском сайте?
возможно на мужском, такие же ’неудачники’ как и вы, посоветуют вам
что то дельное?
мы не знаем вас, ваших проблем.
возможно проблема то в вас?
или в вашем маленьком друге.
Я тут с краю постою• 11 декабря 2015
Ответ дляВанна Тазиковна

У меня также,давайте втроём)))
Неместная Я• 11 декабря 2015
всегда хочу много секса но с мужем,так он не всегда готов как я
автор Скорая помощь • 11 декабря 2015
Ответ дляДерево береза

Посему не помогаете? Вы же в курсе гормональных сбоев в организме?
Индусы вон шатавари пьют, морепродукты едят, но в конце концов анализы кому помешают.
А можно вопрос? Ее внешность после родов изменилась? Просто я пока не скинула 2 кг после родов так психовала, рыдала, что не могла и расслабится нормально в сексе

Моя жена тоже врач. С внешностью у нее все в порядке. А Вы зря расстраивались из-за 2 кг. Уверен Ваш муж хотел бы Вас и с + 10 кг.
Скомуниздила• 11 декабря 2015
Ответ дляЛюбавишна
Скажу как жена, которая не хочет совего мужа - у нас проблема с деньгами. То есть он никогда меня не обеспечивал, и я везу телегу с тремя детьми и зарабатываю, полностью всех обеспечивая. Даже его. А он, видити ли, не может, не нашел себя, только-только начинает карьеру (в 34 года). Тьфу. Вот потому и не хочу его.

А у вас как бы все нормально должно быть, с учетом если вы не урод и не воняете)))

я своего не хотела, когда он сексу желал по 2-3 раза на день, а для меня в нём ничего не делал. Теперь секс у нас раз в неделю, зато такой качественный, что стОит предыдущих нескольких сотен актов!
Научительница• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

Видно моей в душе 18 или 80. :)
ну да. мужики они такие. пока стоит пока они и хотят
Научительница• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь

а вы ее доводите до оргазма? куннилингус, массаж маслами?
автор Скорая помощь • 11 декабря 2015
Ответ дляНаучительница

Все семейные психологи, как правило сами с проблемами. Гораздо полезней пообщаться с ’научительницами’ :)
Силиконочка• 11 декабря 2015
скажу.Надоело.Однообразие,монотонность.Ещё и не всё нравится что он делает,но не скажешь ведь.С любовником новые чувства,страсть.Было один раз у меня такое.
потом просто быт,не хочется напрягаться,особенно если нет оргазма.У меня есть,но всё-равно лень.Пытаюсь исправиться.
ТигрЛьвович• 11 декабря 2015
Ответ дляСкорая помощь
))))))))))))))))))
автор,причина в том,что вы как мужчина НЕ РАСКРЫЛИ В СВОЕЙ ЖЕНЕ -ЖЕНЩИНУ!!!
причина вы сами.
Скомуниздила• 11 декабря 2015
Ответ дляСиликоночка

кстати, да! знаю, что он сделает сейчас или через 2 минуты!