бресточка• 11 декабря 2015

Брокард -40)

Поехала утром в брокард с твёрдым намерением купить все что надо ;) потратила 2 часа , полная корзина и тут я на кассе понимаю что кредитка в другой куртке .... Аааааа
Сэкономила наверное тысячи 3-) я конечно вернусь , но вот многие ценники были переклеены это факт , вот думаю не выгоднее ли купить на Летуаль с их -10% и с дисконтом ?) а ?)
GoldyWoman• 11 декабря 2015
Скидка только на парфюмерию?

автор бресточка • 11 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Скидка только на парфюмерию?
Цитата:
Скидка только на парфюмерию?
На все кроме Шанель , но смотрю вот блеск диор такой же -дешевле на 100 грн в лэтуэль . Уход для волос ( гуглила отзывы ) в брокарде 320, на другом сайте 250;)
lulamir• 11 декабря 2015
-10% на Летуаль это личная скидка? Тоже хочу купить и думаю, где выгоднее будет)
GoldyWoman• 11 декабря 2015
Ответ для220В
Цитата:
Скидка только на парфюмерию?
Тональные не помните цену? Сильно накрутили перед скидкой?
GoldyWoman• 11 декабря 2015
Ответ дляlulamir
На лету скидка от магазина+по вашей карте. На сайте бомонда каждый месяц товар месяца с приличной скидкой. Часто беру на Мальве, всегда оригиналы и тестеры бывают.
Yuk@• 11 декабря 2015
автор, а Вы случайно не обратили внимание на ценники лаков для ногтей Диор?
lulamir• 11 декабря 2015
Вот что нашла
’На http://WWW.LETU.UA-40% на ПАРФЮМЕРИЮ!

С 10 по 25 декабря 2015 г. в интернет-магазине http://www.letu.uaпри покупке парфюмерии предоставляется скидка 40%.
Скидка 40% действует на весь ассортимент парфюмерии, представленной в интернет-магазине, кроме парфюмерии марки CHANEL.

В период действия акции при покупке акционных товаров скидка по дисконтной карте, дополнительная скидка 10% от интернет-магазина и скидка 30% по акции ’День рождения’ не предоставляются. ’

Т.е. скидка все таки и в магазине и в лету будет одна и та же
автор бресточка • 11 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

Выбрала Мейкап , тоже +\-100грн
автор бресточка • 11 декабря 2015
Ответ дляYuk@

Не ;) лаком давно не крашу , не беру их ;)

автор бресточка • 11 декабря 2015
Люди по горячке Счас гребут все , при чем это будний день 10 утра )
Yuk@• 11 декабря 2015
Ответ для220В

эх, жаль(( придется таки съездить в магазин, посмотреть
GoldyWoman• 11 декабря 2015
Ответ для220В

Выбрала Мейкап , тоже +\-100грн
Спасибо, понятно. Смысла нет ехать и толпиться.