Послушная• 17 мая 2013
До какого возраста, у мужчин
растет половой член?
Диверсификация• 17 мая 2013
Рост полового члена в среднем идет до 17 лет (по другим источникам: до 20–22 лет, т.е. до окончания пубертатного периода). В 17 лет половой член достигает максимальной длины, которая потом немного уменьшится. К 18 годам, при утолщении полового члена, его длина в среднем уменьшается на 0,5 см.
До начала полового созревания размеры и форма полового члена меняются очень немного. Начинается этот период у каждого по-разному - у некоторых раньше, у некоторых немного позже.
В норме половое созревание начинается с 9 до 14 лет. В это время появляются вторичные половые признаки:
усиленный рост волосяного покрова на лице и над половым членом;
начинаются увеличение полового члена - в длину и немного в толщину;
полностью развивается крайняя плоть;
изменяется кожа полового члена и мошонки;
увеличиваются семенники, и так далее.
Половая зрелость обнимает период жизни человека, в течение которого организм, достигнув морфологического и функционального развития, способен к воспроизведению потомства.
полностью развивается крайняя плоть;
увеличиваются семенники, и так далее.
Безберлоги.ру• 17 мая 2013
Ответ дляАноним Советчик
всю жизнь
ну вы загнулию.а отсыхать тогда когда начинает?
Пасти Ла• 17 мая 2013
в принципе растет всю жизнь, но есть одна хитрость, покупаете помпу и качаете, качаете, качаете, только не переусердствуйте а то оторвете)
Дадосвидания• 17 мая 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
когда им не пользуются по назначению тогда и отсыхает,а тут у всех по разному
РозаЛюксен• 17 мая 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Бывает что никогда. И в 90 торчком!
Аноним Завхоз• 17 мая 2013
Ответ дляВика*
когда гарбуз начнет расти, тогда кончик обычно сохнет)
+10000000000