Руслана 83• 11 декабря 2015

Каким для вас можно сказать был,2015 год?Больше хорошего или больше плохого?

для меня этот год оказался самым худшим из всех предыдущих годов
juik• 11 декабря 2015
самый лучший. дочка родилась

zmenka 1• 11 декабря 2015
Очень продуктивным!!! Даже чересчур! Всё в жизни повернулось на 180 градусов! ТАКОЙ год у меня впервые
lisulya• 11 декабря 2015
касательно нашей семьи - более менее нормальный год. А вообщем, то хреновый, конечно
виканастя• 11 декабря 2015
единственная дочь пошла в первый класс.. и грустно и радостно))))
Ирина-V• 11 декабря 2015
Стабильным,спокойным годом без взлетов и падений
tolyu• 11 декабря 2015
2014 рік був важчий...2015 з тими ж клопотами,але звично..якось так
orel9• 11 декабря 2015
нормальный год,ничего особенного.
adeliia• 11 декабря 2015
нейтральный год, хотя в материальном плане доходы удвоились в 2 раза, но и расходов прибавилось)
koreshk9• 11 декабря 2015
Нейтральный...

buzella• 11 декабря 2015
лучше , чем 2014
меньше нервов, ссор, переживаний.ЛУчше с деньгами, определилась с направлением по жизни..Можно сказать, нейтральный год
дфтфсрлфлф• 11 декабря 2015
Самый плохой год из всех был.
Kanapelka• 11 декабря 2015
очень классный, замечательный год! как и все предыущие, впрочем, но знаменательный покупкой недвижимости