Чавонадо• 11 декабря 2015
Чем так хороши натуральные самодельные шампуни?
Тут на сайте продают самодельные шампуни, сыворотки. Кто пользуется такими продуктами, расскажите, что они делают хорошего для волос?
Куратор дебошей• 11 декабря 2015
да ничего.Они расчитаны на категорию доверчивых дам,которые исскрене верят в натурализм.Недавно была передача и там тестировали мыло и косметику домашнюю.Все не так хорошо, как нам поют про такие изделия.
solodinka2007• 11 декабря 2015
не знаю, себе подобрала твердую шампунь , мне очень подходит, просто надо найти свое у одной брала совсем не понравилось, а потом нашла , то очень хорошо
Пьера Безухова• 11 декабря 2015
Не верю, что доморощенный мастер сделает лучше, чем команда профессионалов с мировым именем. Да и технологию процесса и стерильность никто не отменял. Никогда не покупала и не собираюсь.
Куратор дебошей• 11 декабря 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
и заливается всё это ’натуральное’ в б/у флаконы.очень полезно
да еще разводится все в непонятном тазике для носков и с непонятным сроком годности составляющих.
ЗавЛабСнаб• 11 декабря 2015
Просто все это натуральное домашнее делают из той же бочки что ненатуральное заводское))
ПлюшкамиБалуюсь• 11 декабря 2015
брала горчичное мыло, которое должно было сотворить чудеса с моим волосами, но увы помыв первый раз, ощущения не мытых волос было, в итоге я его выкинула, еще и взяла с дуру заказала два куска((((
Непостоянная постоянность• 11 декабря 2015
Ответ дляПьера Безухова
+100