Жидкость для снятия глаз• 11 декабря 2015
Детская игровая комната открылась в Квадрате Гната Юры, кто уже был?
Хочу поехать посмотреть, а то в Большивике надоело немного.. Кто то был? Что по чем там?
Таракашечка• 11 декабря 2015
там не были, но в Мармеладе на индустриалке хорошая тоже, но правда мы больше нигде не были
Жидкость для снятия глаз
• 11 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
а по чем там?
куркулиха• 11 декабря 2015
они с 19 чиса переезжают на 3 этаж, сейчас цена 100 грн безлимитка на ребенка, потом будет 120-130 грн
Уси-пуськи• 11 декабря 2015
В Квадрате ужасная комната, я позавчера ходила по ТЦ и заглянула-всё бедно, пусто и уныло.
графиняВишенка• 11 декабря 2015
Мармелад нравится, но мне там страшно детей одних оставлять. Есть в Апреле конечная 3-ки безлим. 100грн. И от туда точно не уйдут. В квадрат надо на разведку заглянуть.