Ненька наша• 11 декабря 2015

Нужна помощь в вопросе о скоропостижной смерти.

Добрый вечер , прошу совета , но только знающих , а не просто поболтать , сегодня у моего ребенка день рождения , моя мама ехала к нам и умерла по дороге , я просто в прострации и в шоке и и и ....Очень переживаю , есть ли связь икакая , кто знает , помогите советом.
автор Ненька наша • 11 декабря 2015
Исподтишка , что вас шокировалоб, в 17.15 вернулись из милиции , мама забрали в морг в 16.20 , ребенка отправили с родителями мужа , сижу плачу и считаю , что нужно было самой завтра к маме приехать.

Чудо в декрете• 11 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша
тю,а что здесь такого? Все мы идем туда. Кто то быстрее доходит, кто то чуть попозже. Но все мы на пути...

тю, а что здесь такого?????????????????????
рукиЖимолости• 11 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
Спасибо девочки , успокоили , мама очень любила внука , мечтала дожить до его 1 -го класса , болела , сахарный диает , сердце , но это такое потрясение для меня , чувствую себя виноватой.

мои соболезнования,я тоже потеряла мамочку, умерла у меня на руках, и тоже чувствовала себя виноватой,что не уберегла, не спасла.....гоните от себя чувство вины, ни в чем Вы не виноваты...
КоролеВешна• 11 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
а сколько ребенку лет исполнилось?с днем рождения
Разведка Маша• 11 декабря 2015
Ответ дляИзподтишка
не знаю уменя разрыв шаблонов.
Я не хотела обидеть автора. Но меня действительно это шокировало
это жизнь детка:-) да,не многим людям удаётся сохранять хладнокровие при потере близких, но те у кого это получается-очень сильные люди
Миззери• 11 декабря 2015
Ответ длявсегдаДаДа
У меня умер папа,а ровно через 10 лет в этот день родилась моя дочь.
у моей подруги сын родился в день смерти матери мужа (тоже много лет прошло)
автор Ненька наша • 11 декабря 2015
Ответ дляКоролеВешна
8 лет .
Миззери• 11 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
вы не виноваты, думаю она все равно умерла бы, и изменить это нельзя.
автор Ненька наша • 11 декабря 2015
Ответ дляЧудо в декрете

когда у меня такое случилось, то мне было больно вообще говорить- не то,чтобы в интернете еще обсуждать......
Я не спрашиваю и не интересуюсь , что делали вы , зачем мне об этом писать

рукиЖимолости• 11 декабря 2015
Ответ дляЧудо в декрете

а мне наоборот, хотелось поговорить, поплакать вместе с кем-то, и вообще, долгое время на могла находится в одиночестве после смерти мамочки
автор Ненька наша • 11 декабря 2015
Ответ длярукиЖимолости

Спасибо вам.
автор Ненька наша • 11 декабря 2015
Ответ дляМиззери
А мне кажется , что можно было бы.
автор Ненька наша • 11 декабря 2015
Ответ дляМиззери
Может перерождение .
habba• 11 декабря 2015
Ответ дляЧудо в декрете

Вы серьёзно думаете, что все должны быть на Вас похожи?
Чудо в декрете• 11 декабря 2015
Ответ длярукиЖимолости

может,конечно, у каждого свое..., но мне хотелось говорить о ней только с родственниками и друзьями,т.е. только с близкими людьми и не в день смерти....
Автор, простите, если обидела...
Чудо в декрете• 11 декабря 2015
Ответ дляhabba

не должны...
Удачная• 11 декабря 2015
Мои соболезнования... Ваша мама уступила место новому поколению. Может Вы скоро забеременеете вторым ребенком... Я скоро должна родить второго, в конце сентября из жизни ушел отец отчима, мой дедушка, хоть и не родной (не дожил до своего дня рождения полмесяца). Когда была беременна первым, на моей 31-й неделе умер дедушка мужа, с которым мы жили - просто оторвался тромб, можно сказать умер на руках (не дожил до 72 лет два дня). Мне кажется, это смена поколений
habba• 11 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
Спасибо вам.
Автор, держитесь, это всего лишь совпадение, не из приятных, но всё же.
И не корите себя - Вы ничего бы не изменили, если бы перенесли место встречи
автор Ненька наша • 11 декабря 2015
Ответ дляУдачная
Спасибо вам , вы умничка , какой второй ребенок , мне 37.

ХуАнита• 11 декабря 2015
Ответ дляНенька наша
А мне кажется , что можно было бы.
если её смерть выпала в день рождения сына, я думаю, это было предопределено, да и тут не было несчастного случая, сработали биологические часы.Если будете себя винить - вашей маме будет труднее переходить в иной мир, сейчас за неё нужно молиться, читать ’последование по исходу души от тела’ или псалтырь
Удачная• 11 декабря 2015
Ответ дляНенька наша

Ну и что? Моя мама родила мне брата в почти 40. Мой сынок старше своего дядю на 7 месяцев.
автор Ненька наша • 11 декабря 2015
Ответ дляhabba
А вдруг , она перенервничала и все...
Полынь• 11 декабря 2015
У меня 11 лет назад умерла бабушка в мой день рождения. Я, правда, далеко не школьница уже была. Тоже искала смысл в этом. Так за все время и не нашла. Наверное это случайность. Автор, примите соболезнования и держитесь на сколько можете.
ХуАнита• 11 декабря 2015
похоронила свою мамочку 3 года назад, как будто вчера.. её очень не хватает. но она сниться часто, как будто оберегает меня и всегда рядом. и за молитвы благодарила во сне, т.е. они что-то дают
Полынь• 11 декабря 2015
У подруги отец, 4 года назад, умер в день рождения своей внучки (племянницы подруги). Жизнь не справедлива, но и изменить что-либо сложно.
ТебеОноНадось• 11 декабря 2015
Соболезную автор. Мама это самое ценное.
lilia1988• 11 декабря 2015
Я как то ехала в поезде с ребенком, и у нас в вагоне умерла женщина
хорошо что не у нас в купе
смерть не выбирает место
Соболезную вам автор
РозаЛюксен• 11 декабря 2015
Ну если честно. Мне тоже странно ваше мышление. У меня папа когда умер я неделю вообще не могла ни с кем говорить. Для меня это горе огромное. Мои Вам соболезнования
ТебеОноНадось• 11 декабря 2015
аи у меня вообще мистика- мать умерла 31 декабря. бабушка 24 августа ( день независимости) , дядя почти на 8 марта. дед 17 января на крещение.... отец за 2 дня до моего д.р.. короче вместо того чтобі веселиться у меня есть и грустніе місли в голове вспоминать9(((
Гладиолус• 11 декабря 2015
Ответ дляТебеОноНадось
крещение 19