Менее Более• 09 августа 2012
Татуаж бровей коричневой краской, какие последствия?
Девочки, дорогие, кто сделал татуаж бровей коричневой краской, подскажите - правда ли, что они краснеют или по истечению определенного времени розовеуют? И еще, верно ли то, что если у девушки брови светлее татуажа, их потом надо подкрашивать, чтобы они не выделялись?
Очень много разных мнений слышу, но очень хочу услышать отзывы тех, кто сделал себе такую процедуру именно коричневой краской! СПАСИБО!
Аноним• 09 августа 2012
Делаю татуаж около 10лет коричневой краской, иногда они розовеют но это через года 2-3 если обновлять татуаж то розовый не появляется. Брови не подкрашиваю, сделайте сначала волосковым методом он более естественно смотрится если у Вас брови совсем светлые.
Прячусь от Всех• 09 августа 2012
моя мастер это не подтверждает...
кстати - мне больше нра комбинация теневого и волоскового ...
Менее Более
• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
Менее Более
• 09 августа 2012
Девочки, спасибо, что откликнулись. Понимаете, почему для меня этот вопрос такой животрепещущий? Дело в том, что брови у меня не очень тонкие и мне не идут тонкие, ели делать татуаж, то надо делать его основательно, но я очень боюсь, что это будет неестественно. В интернете фото работ татуажа чаще всего видно как корректируют тоненькие брови, а я нигде не вижу, как делают татуаж на достаточно широкую форму. Очень опасаюсь сделать на лице что-то необратимое... что потом еще может стать розовым или красным )))
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляEva Baska
ни чего подобного не розовеет,у меня знакомая делает,делайте волосковое нанесение и будет естественно и тонкие и толстые,я вчера сделала стрелочки в воскресенье иду на бровки,кстати у меня очень низкий болевой порог,но у мастера очень хорошая анастезия было больновота только по началу,а потом супер,кому нужет телефон пишите в личку киев не дорого
Аноним• 10 августа 2012
Хочу посмотреть на вас с этими бровями лет так под 60)))Девочки не чудите!
Менее Более
• 10 августа 2012
Ответ дляOksana1
Я уверена - все мы будет красотками!!!
Это точно.. Время никого стороной не обойдет. Кстати, я сейчас часто вижу, что женщины после 50-ти делают перманентный макияж, и некоторым он очень идет.
Аноним• 06 октября 2012
Лучше подкрашивайте каждый день коричневым карандашом. Смешно будет ходить с широкими оранжевыми или розовыми бровями. У меня одна подруга сейчас не может на улицу выйти, не закрасив розовые брови карандашом и другая, которая ходит с сине-голубыми волосковыми бровями. Обе клянутся, что больше никогда делать не будут.
Ответ дляWerena
для этого нужно делать коррекцию.
мастер по существующему контуру добавляет краски и снова красота