Русская Богатырша• 09 августа 2012
А Вы бы купили маску для волос на развес?
Покупаю маску
Echosline - Экослайн R.Маска для волос (глубокая защита)
большой ёмкостью( 1000мл) Так дешевле получается) Хватает надолго.Вот задумалась,а может попробовать продавать по 100-200мл.Не знаю стоит ли игра свеч?Вы бы купили?Пишу анонимно,а то сочтут за рекламу((
большой ёмкостью( 1000мл) Так дешевле получается) Хватает надолго.Вот задумалась,а может попробовать продавать по 100-200мл.Не знаю стоит ли игра свеч?Вы бы купили?Пишу анонимно,а то сочтут за рекламу(( Lenka_sonechko• 09 августа 2012
многие так и продают)) Не всегда ж уверены, что на 100% средство Вам подойдет, вот и лучше взять на пробу 100-200 мл чем литр.
Русская Богатырша
• 09 августа 2012
Ответ дляLenka_sonechko
вот и я о том))
Русская Богатырша
• 09 августа 2012
Ответ дляokalina
Скажу честно - если у знакомой, то купила бы. А у чужого человека.... мало ли что туда положат...
У меня нет ни одной неганивной оценки(ттт)Я очень серьёзно отношусь к продажам!))За ответ спасибо
Tatjana Malec• 09 августа 2012
Эм извините конечно маску то я бы взяла,но вы уверены,что она вам подходит ,взяла литр шампунь и маску и волосы просто пучками полезли
Lenka_sonechko• 09 августа 2012
Я когда-то брала напополам комплекс БиоПлант (около 400 грн.) с абсолютно чужим человеком и все ок) Автор, единственное скажу - когда будете делить, берите одинаковые емкости.
Русская Богатырша
• 09 августа 2012
Ответ дляLenka_sonechko
Спасибо за совет
У меня есть точка,где я переодически закупаю тару( в хозяйстве пригодится: на отдых или в поездку беру маленькую тару,подружки под шумок берут себе))Так что с тарой проблем не будет))
Русская Богатырша
• 09 августа 2012
Ответ дляTatjana Malec
Я давно именно этой пользуюсь))
Аноним• 09 августа 2012
Ответ дляokalina
Солидарна.
Автор, а почему вам литр много?
Я себе всегда такими емкостями кондиционеры и остальное барахло беру.
Русская Богатырша
• 09 августа 2012
Ответ дляАноним
Солидарна.
Автор, а почему вам литр много?
Мне не много))) Добра много не бывает))) Просто если есть возможность заработать,почему бы и нет?
Русская Богатырша
• 09 августа 2012
Ответ дляАшатанна
Я бы купила. Когда будете продавать - напишите мне, попробую! :))
ОБЯЗАТЕЛЬНО))
Русская Богатырша
• 09 августа 2012
Ответ дляКвіТаня
и я бы взяла (если не дорого)
У каждого своё понятие НЕ ДОРОГО. Если буду продавать 100 мл в районе 15-20 грн это дорого?
Аноним• 09 августа 2012
У меня есть такая, покупаю всегда литр. Не хочу, чтобы чужой человек разливал мне по 100 мл
Русская Богатырша
• 09 августа 2012
Ответ дляКвіТаня
я думаю дороговато
Спасибо за мнение)))
Русская Богатырша
• 09 августа 2012
Ответ дляOksana1
Ха, мой парикмахер такую серию делает (как только я появляюсь)
.
Взяла бы все скопом (по литру и два)
Сеанс у моего 30грн( помывка, маска, бальзам, кончики, масло)
. Взяла бы все скопом (по литру и два)
А какой косметикой для волос пользуетесь ?
Tatjana Malec• 09 августа 2012
Ответ дляOksana1
.
Взяла бы все скопом (по литру и два)
. Взяла бы все скопом (по литру и два)
Блин дешево как,мой последний поход,помывка,маска,филировка,и жидкие кристаллы с укладкой 250грн
Светик2000• 09 августа 2012
У меня магазинчик по уходу за волосами и поверьте и банками и по 50гр покупают очень хорошо