Босоножка• 17 мая 2013

Стреляли по нашей машине. Будьте осторожны.

Сегодня ехали от друзей и решили заехать на рынок "Днепр" в Киеве. Поставили машину и пошли на рынок. Не было нас минут 40. Когда шли обратно сработала сигнализация. Подошли ближе разбито стекло. Люди сказали, что стрелили из окна дома и что это не первый случай. Вызвали милицию. Прождали больше 4х часов их. Когда милиция составляла протокол, подошел мужчина и о чем-то говорил с милицией. Я так поняла, что он сосед того, кто стрелял и он сказал, что случай не первый далеко. Это случилось по адресу: бульвар Кольцова 15. К счастью, никто не пострадал. Надеюсь примут меры. Будьте осторожны!!!
fishcka• 17 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
Ужасс,и это оружие хотят в вольную продажу пустить у нас в стране,что же будит творится
Уже. Вчера в новостях по радио слышала

Малая еще та• 18 мая 2013
нам в прошлом году обстреляли окна с пневматики. Живу на 8 этаже, проспект Победы. Стреляли с соседнего дома. В 3 часа ночи вызывали милицию. Обстреляли машины внизу, балконы и окна с 5 по 8 этаж. Но вызвали милицию только мы. Открыли уголовное дело и усеее.... Мужа через полгода вызвали на допрос к следователю, так в деле даже половины сведений не было. Я конкретно указала на квартиру с которой стреляли, была ночь и хорошо было видно соседний дом. Милиция поднималась к ним домой, брала показания, а в деле этого не было. Там были два пацана по 20 лет.
У нас разбиты все стекал на балконе и в зале. У соседей снизу разбит кондишен, пластик и окна. На полу валялись пульки и стекла. А, если бы ребенок стоял у окна?
Коварная Зая• 18 мая 2013
Я в шоке что еще сказать.
Мамаша в бигудях• 18 мая 2013
Вы ошибаетесь! Все нормально у нас в стране, вот же пишут:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-126061-0-1#...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-126433
Спасатель Малибу• 18 мая 2013
зачем ставить машину под чужими окнами???? На платную парковку не пробовали??
Крошка Енот• 18 мая 2013
если не превый случай, почему меры не приняли
Крошка Енот• 18 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
голова утром не думает? вы хоть раз видели то место на рынке?
Дежурняшная• 18 мая 2013
А у меня 4 года назад машина сгорела. Официальная версия вторичное короткое замыкание т.к. рядом кирпич лежал которым похоже и разбили лобовое стекло. А, вообще, реальную причину возгорания или поджога до сих пор не знают. Врагов у нашей семьи нет, так что даже подумать не на кого. Я к тому же тогда еще и беременная была на 8 месяце. Наверное, хулиганы местные постарались. Как вспомню, так в пот опять бросает. Представляете, выхожу поутру из подъезда (ночевала у свекрови), а меня уже ждут пожарные и милиция, а вместо машины стоит обожженное неузнаваемое нечто?!?
автор Босоножка • 18 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Мы не под окнами ставили. Между нами и окнами стояли еще машины. И не во дворе у кого-то. Вы были вообще на том рынке?

автор Босоножка • 18 мая 2013
Ответ дляКрошка Енот
Я вот сегодня вспомнила, что у меня в том райотделе знакомый работает. Спрошу у него сегодня что там и как вообще.
Фекла Персиковна• 18 мая 2013
автор, а из чего стреляли, пули остались?
автор Босоножка • 18 мая 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Только возможно в машине, но мы до конца не убрали еще машину. Из чего стреляли не знаем.
lyutik26• 18 мая 2013
Ответ дляБосоножка
интересно, много на Борщаговке платных стоянок. или вы тот самый меткий стрелок?
автор Босоножка • 18 мая 2013
Ответ дляlyutik26
Даже если бы я поставила машину впритык к его окну, это не значит, что можно по ней стрелять. Я же не на его частной собственности поставила. плюс по ПДД, мы соблюдали правила. Там ПДД не запрещает ставить машину. Да и в общем дело не в машине. Если бы дело было в разбитом стекле, я бы плюнула и уехала.
Mamitta• 25 мая 2013
Нифига себе! Называется, ’съездила за хлебушком’...
автор Босоножка • 25 мая 2013
Ответ дляMamitta
О привет-привет, родная) Ты же не в курсе) я тебе покажу еще фотки))
Mamitta• 25 мая 2013
И я теперь здесЯ))
ок)хорошо, что в этот момент никого в машине небыло. Ваще ужас!