Леди Г• 18 мая 2013
много ли тут у нас политиков?
интересуетесь ли Вы политикой? я вот услышала случайно - подумала, посочувствовала себе и своей семье и дальше пошла по делам своим! если бы войны небыло!!!! а Вы - заядлые политики?
Результат:
вже голосів:
51 (72.86%)
нет!
11 (15.71%)
да!
8 (11.43%)
свой вариант пишите
Белый Лосик• 18 мая 2013
При чем тут киевляне? или вы думаете что киевляне на митинги ходят? Не верьте-это специально обученные приезжие из регионов-от 100 грн. день
Леди Г
• 18 мая 2013
кому так много заплатили, что бы в такую жару, или даже дождь передают, ехать и мучится?? ради чего???

Леди Г
• 18 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
да нет!!! в том плане, что приедут - намусорят!!!
Белый Лосик• 18 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
О,это вы слово НАМУСОРЯТ очень интеллигентно употребили,скорее,зас.....рут. А вообще,это правда,мне смс иногда приходят с расценками. А есть семейная пара(подозеваю,что они меня вписали для рассылок),так они с этого живут.Точно знаю что были они на акциях и 150 грн.
Леди Г
• 18 мая 2013
Ответ дляБелый Лосик
так я о чём!!! я не из Киева, но понимаю!!!
Мексиканочка• 18 мая 2013
ну что вы, это же едут сознательные граждане, которые хотят свободы слова и дела...
Я люблю транзисторы• 18 мая 2013
Solnushko_ya и MarishulaB, а-ну угомонитесь уже! экак Вам уже деньжат подсыпали чтобы Вы все в ’смех..чки’ переводили, явно не за одну тысяченку работаете
Леди Г
• 18 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это Вы о чём?
ПуГоФФка• 18 мая 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
че за горячечный бред?
Однозначная• 18 мая 2013
я интерисуюсь, т.к. это связано с моей профессиональнольной деятельностью, нужно нос по ветру держать, но сама по сути не политик, никогда не вникаю, если это не касается работы.