Сегодня ехали от друзей и решили заехать на рынок "Днепр" в Киеве. Поставили машину и пошли на рынок. Не было нас минут 40. Когда шли обратно сработала сигнализация. Подошли ближе разбито стекло. Люди сказали, что стрелили из окна дома и что это не первый случай. Вызвали милицию. Прождали больше 4х часов их. Когда милиция составляла протокол, подошел мужчина и о чем-то говорил с милицией. Я так поняла, что он сосед того, кто стрелял и он сказал, что случай не первый далеко. Это случилось по адресу: бульвар Кольцова 15. К счастью, никто не пострадал. Надеюсь примут меры. Будьте осторожны!!!
Панни Моника• 17 мая 2013
блин, ужас какой, хорошо что в машине никто не сидел....думала у меня сегодня был тяжелый день, а нет:(
Иванка Бур• 17 мая 2013
Ответ дляПанни Моника
знаете у кого не спрошу,сегодня не день, а ад кромешный, вроде пятница но не 13. У меня тоже полный стрессов.
Самая СоветЧиваЯ• 17 мая 2013
Вообще дикари какие-то......куда мир катится....такие гады не боятся ничего,потому как в стране полное беззаконие!!!!!!!!скоро людей убивать будут белым днем
Иванка Бур• 17 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Так там людей с детьми очень много ходит. Как раз между домом,откуда стреляли и нашей машиной.
А кто в той квартире обитает что за псих??? Менты разберутся?
Первоклашка Я• 17 мая 2013
Ответ дляИванка Бур
Да,день сегодня тяжелый был. Просто по лунному календарю узнала недавно,что 5,9,15,19,25,29 лунные сутки - критические и очень тяжелые дни.вы знаете,совпадает.... Сегодня были 9 л.сутки
Девочки, я недавно гуляла с дочкой - 2 года, едут малолетки, полная машина - музыка, ржач оттуда, медленно ехали по аллейке, тут открывается окно и на нас наводится пистолет. я за эту минуту чуть не посидела. потом спрятали пистолет - рассмеялись и уехали. неужели это так весело??? а я просто расплакалась, обняла ребёнка и ..нет слов, очень испугалась.
Иванка Бур• 17 мая 2013
Ответ дляПервоклашка Я
благо через пол часа закончатся!!!
Армейская• 17 мая 2013
Что тут удивляться в нашей стране все хуже и хуже живется , у людей крыша едет (((
Иванка Бур• 17 мая 2013
Ответ дляlyutik26
заразы, я бы номер запомнила и ментам звякнула,сказала что машина полная пьяных дебилов, на большой скорости едет,пусть разбираются.
Иванка Бур• 17 мая 2013
Ответ дляlyutik26
я вобще уже ничего не соображала, забыла и про номер и про всё на свете...я забыла даже в какой стороне дом наш
так стресс е мое,я думаю
Я супер-пупер• 17 мая 2013
Ух, ни фига себе!((((((( Машина застрахована?
Я вспомнила, как 4 года назад у нас не было гаража, машина ночевала во дворе под подъездом. И однажды ночью наш лобовик сделали мишенью для стрельбы. В 4 утра сработала сигнализация, мы вышли, но стекло уж было разбито.В милиции и страховой сошлись, что это была травматика( Причем, из нашего подъезда стреляли. Виновного не нашли( Мы после этого сняли гараж, а под нашим подъездом стрелок облюбовал другую машину(((( Не знаю, чем все закончилось, но о поимке преступника не слышала( Пострадавшие долго, где-то с полгода, вывешивали объявление с предупреждением ’Вниманию автолюбителей’. А его регулярно обрывали((
Бывают же уроды!!!! Причем мотивация их,как я поняла - развлечься. Так просто((((((
Ответ дляlyutik26
а номер записать и в ментовку позвонить?
Иванка Бур• 17 мая 2013
Ответ дляMrsProf
lyutik26 была в штрессе,она же написала!
Рву и мечу• 17 мая 2013
Так а что милиция ?чем стреляли ?травматическое?если живет в этом дома участковый знает у кого оружие зарегистрированное.
Ответ дляЯ супер-пупер
Застрахована,но дело не в машине, у меня не та машина за которую стоит переживать. Мы прождали милицию 4 часа и составили протокол только потому что на местд машины мог быть человек. Мало ли что этому идиоту стукнет в голову завтра.
Ответ дляРву и мечу
Милиция сказала, чтн мне позвонят. Номер квартиры,я так поняла, им сказал его сосед. Я вот только думаю,что если это не первый случай,значит никто ничего не предпринимал.
Рву и мечу• 17 мая 2013
Ответ дляБосоножка
Ужасс,и это оружие хотят в вольную продажу пустить у нас в стране,что же будит творится