Подметайло• 17 мая 2013
Муж перестал уважать
Дурачились с мужем и он мне больно очень сделал, а я ему в ответ. ТАк он меня с кровати чуть не сбросил, наорал, замахнулся.. Потом матом укрыл, сказал, что достала. Потом ушел вообще. Девочки, я просто в шоке, мне так больно. Вроде и не лох, за что тогда? Понятия не имею как вести себя, впервые такое. Хочется просто выкинуть его вещи с окна.
Кукусик• 17 мая 2013
Ответ дляПодметайло
И мне вот что интересно.. Стоит ли утром вствать и на работу провожать: кормить, ложить тормозок..
Посмотрите по его поведению, если раскаится и извинится, то накормите, ладно уж
Galina5557• 17 мая 2013
Ответ для*lidiya*
Солидарна в позиции)))
Подметайло
• 17 мая 2013
Ответ для*lidiya*

Спасибо Вам, Вы мне очень настроение подняли! Доброй ночи!
Подметайло
• 17 мая 2013
Ответ дляGalina5557
Солидарна в позиции)))
И Вам спасибочки! Вы знаете, сразу чувствуется поддержка, хоть мы и не знакомы. Все будет хорошо:)
Galina5557• 18 мая 2013
Ответ дляПодметайло
ВЗАИМНО!
А теперь рекомендую здесь не засиживаться, а идти и отстаивать свои позиции, типа пройти с надутым видом, включить жёсткий игнор! А то как он поймёт Вашу негативную реакцию на происходящее если Вы всё внимание в компе!!
Кукусик• 18 мая 2013
Ответ дляПодметайло

И Вам всего хорошего и выше нос
Смурфетта• 18 мая 2013
Ответ дляПодметайло
Обьясните мне, пожалуйста.. ТО есть то, что он говорил с ненавистью, матами и грубостью - это нормально? И у всех так? И сама виновата?
Это не значит, что он меня ненавидит или что я его действительно достала?
тоже бывает последнее время((( списываем на перенапряжение (он работает на двух работах еще и второе высшее заканчивает), не могу мериться, всегда обижаюсь, жду что попросит прощения, подвожу его к этому.
Скажите, автор, у вас детки есть?
Подметайло
• 18 мая 2013
Ответ дляСмурфетта
Скажите, автор, у вас детки есть?
Да, сын 8 мес.
Подметайло
• 18 мая 2013
СЕгодня утром проснулся, подошел, поцеловал меня и сына.. Я в ответ поцеловала. ОН сказал: ’Я думал, ты меня ударишь’
Брюльтик• 18 мая 2013
Автор, ну вот видите, как все замечательно. Видимо, таки алкоголь сыграл свое. Но апрель, будьте осторожны. Не любят мужчины, чтоб их били, даже в шутку.
Подметайло
• 18 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
Спасибо! У Вас тоже телефон сам исправляет слова))))). Я про ’апрель’)))
У меня так же. ’Ок’ это всегда ’Не’)))
Брюльтик• 18 мая 2013
))). Ну да, любит он у меня в неподходящий момент эдакое словечко ввернуть)
Подметайло
• 18 мая 2013
Ответ дляБрюльтик