Сумка с непогодой• 11 декабря 2015
Бутылки MY BOTTLE
Подскажите, в чем прикол бутылки "MY BOTTLE", может у кого такая есть и кто в теме...просто, что не бьется и не протекает? Есть смысл ее покупать или это будет еще одна совсем ненужная игрушка в дамской сумочке? )))
Бабка_в_кедах• 12 декабря 2015
обыкновенная бутылка, я ее выиграла когда открывался магазин Штуки на Дарынке, за 149 гривен в жизни бы не купила
Сумка с непогодой
• 12 декабря 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
я смотрю она есть в разных вариациях даже как термос)) прикольная, но реал дорого 295 грн та что термосом
Сумка с непогодой
• 12 декабря 2015
да, реально если б выиграть или кто подарил...а так хрень такую покупать...
Ромашкинная• 12 декабря 2015
А я думала подругам на Новый год купить ...
Если бы вам подарила подруга , вы бы не против были ?
Сумка с непогодой
• 12 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
совсем нет...прикольная штучка...но для подарка, а не покупать самой при наличии уж оч узкого бюджета..а в подарок самое оно..а мне можно? -)
Девушка Прасковья• 12 декабря 2015
Ответ дляСумка с непогодой
модно сейчас
Калёва Замалёва• 12 декабря 2015
я хотела малому в школу купить так меня тут заплевали-типа мильонерша понтовая-нужно купить минералку и каждый день в нее воду с крана наливать.
Женщинас• 12 декабря 2015
если честно - нет ) я поддалась и купила носила от силы раза 4 потом кинула куда то , даже не знаю где она, да и еще протекает
Yaroslavka_• 12 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
Ее с Китая можно заказать. Она там 70-80грн стоит)) Если кому надо закажу бесплатно. На Ваш адрес вышлют)
Девушка Прасковья• 12 декабря 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
купите лучше, как в посте 9 советуют, удобная