Ряженка• 12 декабря 2015
Ребенку подарили б/у золотые серьги
Девочки, сестра на ДР дочки 3 лет, подарила золотые сережки, маленькие для деток. Ушки я ей прокалывать не собираюсь, а когда решу, думаю они будут на нее малы. У крестницы скоро ДР, хотела переподарить ей, будет 4 года и дырочки в ушках есть. НО, серьги без бирки, бирка с пломбой. Ну думаю почитаю, что там написано, а на бирке написано подвеска, думаю какая подвеска? начинаю, расматривать серьги и я в ах... с внутренней стороны, все залеплены, грязные. Сестре 33года, жена очень успешного мужчины, но вот это привычка из гомна пулю слепить... Вот теперь сижу и думаю, как у нее спросить, чьи это серьги и где она вообще взяла подарок ребенку, грязные сережки?
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
а кто помнит жвачку Дональд из детства?
Вам 34-35 л? :)))
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор, Ваше негодование понятно. Любому человеку было бы неприятно получить б/у вещь в подарок. Но не делайте из этой ситуации трагедии и не спешите ругаться из-за этого с сестрой, оно того не стоит. Самый оптимальный вариант-сдать сережки и на эти деньги купить ребенку игрушку, и впредь, в ответ, дарить сестре подарки скромнее
Да подарки будут скромнее... это точно. Спасибо!
Ряженка
• 12 декабря 2015
У меня крестница живет в Киеве, у которой скоро ДР будет, я не из Киева.
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
почти ровесники :)))помню жвачки и помню какие вкладыши были тогда для нас ценные :)))
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева
я их так любила)))) сейчас одна жвачка 30 долл стоит
Му ма му ма му• 12 декабря 2015
Автор Скажите честно,какие у ваш отношение сестрой на самом деле сейчас?
Наездница• 12 декабря 2015
Золото,это такой метал,который как губка берет на себя все негативные эмоции и чувства предыдущего хозяина,украшения которые были в использование другого человека лучше не носить,советую Вам эти серьги поменять с доплатой за работу на новые...
Му ма му ма му• 12 декабря 2015
Мейк-ап форева• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
ой...блин ...стоимость сережек наверное :))) ладно , автор! Удачи, не расстраивайтесь, поговорите сестрой! не нравятся сережки, сдайте, обменяйте на что-то полезное ребенку! Все благ! (ушла)
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
В смысле? Нормальные.
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо! Спокойной ночи!
Чебураха с перцем• 12 декабря 2015
людиииии!!!! вы о чем!? какая разница, что автор хотела сделать с новыми серьгами, при условии, что они новые! не подошли дочке, другой ребенок с радостью бы носил!!! но серьги глубоко б/у, и хоть все вышеотписавшиеся были бы в восторге от того, что это ЗОЛОТО, хоть и б/у! но речь не об этом! и не о зависти!
автор четко написала, что когда у нее была возможность, она не делила себя и сестру на лучше и хуже, и дарила ей то же , что брала и себе. дело в человеческой натуре!!!!!!!!!!!!! я лично знаю таких людей... лишний раз в гости не придут, чтоб только не тратиться хотя бы на ребенка, но за-то каждый квартал покупка золота, курорты и тд...
Автор, обменяйте их и все. А высказывать что-то сестре не вижу смысла.Её уже не переделать. Кто-то сказал, хочешь узнать человека, дай ему хоть небольшой портфель (в случае начальника) в этом случае, хоть немного денег...)
Organic• 12 декабря 2015
Ответ дляСемена рукколы
Если считаете подарок золотый сережек - выходкой... ну так выскажите ей все и пошлите еще подальше, тогда не будет ни подарков, ни общения больше.
Вы когда делали СВОИ подарки рассчитывали на обмен или просто дарили? если дарили, то в чем проблема? Вам необязаны в ответ дарить на такую же сумму.
Не нравятся именно это сережки, сдайте их в ломбард и считайте, что минимум 200 гривен, если супермаленькие, подарили
сейчас лом 580 грн\гр в приемке в ломбарде.Честно говоря сережки детские в 0.5 гр не видела никогда.)))
Кишечная палочка• 12 декабря 2015
Выставьте фото сережек.Просто может Вы не поняли их ценности.Камушек?Может купила в комиссионке дорого.Мне за границей жених покупал винтажные изделия шикарные б,у. Что значит грязные? Фото б развеяло сомнения и ненужные комментарии...
Му ма му ма му• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
В смысле? Нормальные.
Ну если у вас нормальые отношение, то поговорите с ней на эту тему,или вас что-то стремает в этой ситуации, просто выясните всё что хотите узнать. Может ействительно она не увидела что это не новые. Не теряйте её,если дорожите сестрой.
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Из всей темы почерпнула для себя два совета дельных, один из них от Вас, не переделать и про портфель мне понравилось, моя кума всегда говорит, хочешь узнать кто твой муж разведись с ним.
Organic• 12 декабря 2015
Ответ дляНаездница
Сколько в магазинах продают б\у изделий типа как новые, Вы даже не представляете... А сколько изделий из зубного лома...
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Это не первый бок с ее стороны, и я всегда на это закрывала глаза. Просто делала для себя выводы и все, а сейчас меня конечно перекосило не на шутку. Это же Вы просили у меня фото, сбросьте электронку я Вам пришлю. Не получается их тут загрузить.
Му ма му ма му• 12 декабря 2015
Ответ дляКишечная палочка
Я уже предлагала автору, ну что-то не алё(
ПоЗиТиВнАя• 12 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
что людиииииии??? Типо тут все до Вас отписались, что это прекрасно дарить б/у подарки))) В чем вы нас переубеждаете? Автору просто посоветовали конвертировать это золото в деньги и купить то, что посчитает нужным.
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляКишечная палочка
Поверьте я разбираюсь в этом)))) и в винтажных украшениях я тоже разбираюсь.
Чебураха с перцем• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
Автор, удачи Вам!) Ни с кем не ссорьтесь, принимайте, благодарите и делайте по своему усмотрению!)

Му ма му ма му• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
tokarskayakusyy@mail.ru
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляЧебураха с перцем

Спасибочки! Думаю может перекиплю до утра и как всегда промолчу.
Чебураха с перцем• 12 декабря 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я тоже за это) это адресовано тем девушкам, которые затюкали ’неблагодарного’ автора)
Удачная• 12 декабря 2015
То как к нам относятся зависит только от нас самих!
Я не представляю, что бы мне или моему ребёнку подарили бу Грязые серьги. Такого быть априори не может.
Значит так вас уважают и ценят. Причём родные люди. Жаль вас.