Ряженка• 12 декабря 2015
Ребенку подарили б/у золотые серьги
Девочки, сестра на ДР дочки 3 лет, подарила золотые сережки, маленькие для деток. Ушки я ей прокалывать не собираюсь, а когда решу, думаю они будут на нее малы. У крестницы скоро ДР, хотела переподарить ей, будет 4 года и дырочки в ушках есть. НО, серьги без бирки, бирка с пломбой. Ну думаю почитаю, что там написано, а на бирке написано подвеска, думаю какая подвеска? начинаю, расматривать серьги и я в ах... с внутренней стороны, все залеплены, грязные. Сестре 33года, жена очень успешного мужчины, но вот это привычка из гомна пулю слепить... Вот теперь сижу и думаю, как у нее спросить, чьи это серьги и где она вообще взяла подарок ребенку, грязные сережки?
Кишечная палочка• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
Нет Вы не поняли, я от нее ничего не ожидала. Я даже не думала о том что она подарит, даже не проскакивала мысль, мне не приятна сама мысль, что меня считают дурой, дарят грязное б/у в красивой обертке, зня мой характер, что я буду благодарна в ответ последует больше. Мне не просто подарили серьги б/у, меня унизили тем что думают, как многие тут ептель это же ЗОЛОТО! благодари и радуйся.
Ну так спросите сестру, что за грязь?, скажите боюсь средством мыть, вдруг облезет позолота?:)
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляКишечная палочка

СПАСИБО!!!! Супер! Завтра отпишусь!
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляКишечная палочка
ВЫ мне так настроение подняли! Я спать! Всем сладких!
Кишечная палочка• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка

СПАСИБО!!!! Супер! Завтра отпишусь!
Отпишитесь мне, пож., а то я сама вовремя ответить не умею, дуюсь..муж говорит не уподобляться таким дарителям...
Замыленная• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
Нет, девочки, я не суеверная. Мой доход в десятки раз меньше, чем её доход из тумбочки. Но я всегда дарила ей хорошие подарки, раньше когда часто ездила по заграницам, привозила себе что нибудь и ей такое же, будь то кольцо золотое или шуба норковая. У меня долгожданный поздний ребенок, я над ней трясусь. А она моей дочке ношенные серьги, притом внутри грязью они просто залепленны7
Мерзко читать... Зависть говорит в Вас, зависть.
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляКишечная палочка
Отпишусь!!!! мне Ваш совет очень понравился, вроде как и спросить вроде и под... нуть сразу получится. И все всё поймут, без недосказанности.
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная
Что в ком живет, тот то и видит... Мне Вас жаль. Я за всех всегда радуюсь, а завидую только здоровым и то белым, что глупаю за своим вовремя не следила
Кишечная палочка• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
и еще... давно мне подарили часы б,у, да и еще и со сломанным заводным механизмом, а в браслете оказывается были черные бриллианты! Я подарок тогда не оценила, в итоге у меня их украли...даже починить не успела:(
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляКозяка-маляка
не пойму чем вы лучше сестры????вы их тоже беушные спихнуть собирались??получается даже если бы они и были новые то после вас они уже беу. даже если вы их не носили а просто принесли к себе домой только что из магазина. мне когда то сестра со своих ушей серьги сняла и мне одела-я их уже больше 10 лет не снимаю вообще. фукать и позорить сестру и в мыслях не было
Вы что написали? какие бу я хотела подарить? С каких пор новые серьги не ношеные которые домой приехали это бу? Мне ювелир привозил домой мешок изделий, выбрать хотела себе набор, он ушел от меня уже с бу мешком?
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляКишечная палочка
Ну понимаете, я не из-за стоимости подарка, открыла тему, а из-за бу подарка, который одевается в ушки притом маленькому ребенку, ушки когда прокалывают идет кровь. Люди болеют и Спидом и Гепатитотами и еще кучей болезней передающуюся через кровь, это мало того что не уважительно с ее стороны, так еще и опасно для здоровья моего ребенка.
Ряженка
• 12 декабря 2015
Ответ дляЛо Шарик
Значит ПАНТЫ дороже денег, все понятно!
Ник как Вам в Тему
Кишечная палочка• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
ну, Вы бы все равно их помыли... и прокалывают сперва косметическими, да и в ювелирке могла сестра их купить(обменять) б,у, и даже не могла подумать, что они грязные, не разглядывала, спешила и т.п. Думаю все разрешится, она не специально.Сережки хорошенькие, мы с таким замком долго искали детские.
ЖующаЯКонфету• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
Да очень остроумно...
это все что она умеет, это умничать.
ЖующаЯКонфету• 12 декабря 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор, Ваше негодование понятно. Любому человеку было бы неприятно получить б/у вещь в подарок. Но не делайте из этой ситуации трагедии и не спешите ругаться из-за этого с сестрой, оно того не стоит. Самый оптимальный вариант-сдать сережки и на эти деньги купить ребенку игрушку, и впредь, в ответ, дарить сестре подарки скромнее
да нет, тут некая ’Капитанша’ любому подарку рада, ведьэтожеправилоэтикета!))) это и трусам бу видимо рада будет. девочка сэконд-хенд такая себе)))
Виниловая пластинка• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
Ну да не благодарной))) Она в моем бизнессе работает, в моей компании которую я создала 20 лет назад.
И как же так получается, что у вас - создателя компании - доходы в разы меньше, чем у сестры?
Ответ дляКапитанша
Я бы вам после такого не дарила ничего вообще.
тоесть это нормально? Раз золото так можно в куче говнс подарить и ждать поклоноч благодарности?
Автор, мне тоже было бы противно, я бы спокойно ситуацию обсудила с ней без ругани но все же донесла бы что неприятно было
Бритоножка• 12 декабря 2015
Автор я вас понимаю. Это вообще не уважение, я вот крестнице крестик покупала, даже мысли не было о бу, так это 10-летней девочке, а у вас малышка. Завязывайте с такой общаться, зачем вам лишний негатив?
А от коментов я в шоке: люди, для вас что золотые сережки детские - это супер вложение? Сколько там грамм)
Пусин Кукин• 12 декабря 2015
Ответ дляYuliya 17
От этого умирают чтоли? Я в шоке от таких истерик! Есть дети, которые рады конфетам на праздники, а вам золотые серёжки не такие! Отдайте в дет дом, там какая то девочка мечтает о них! А вам фи... Мерзко такое читать!
Да почему же мерзко. Мерзко дарить ребенку грязные бушные серьги.
Пусин Кукин• 12 декабря 2015
Ответ дляБритоножка
Сто процентов.
Уси Пуси• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
Исключительно дорогие. Тете на ДР пылесос айробот, сестре 1000долл. подарила, дяде дубленку.
Автор, судя по Вашим сообщениям, Вы или тролль или врушка, очень много не состыковок
Мамаша в бигудях• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
+ 100
спросите откуда она взяла эти серьги
самое противное, что она хотела вас обмануть , подсунула другую бирку...
врушка, фу противно
Янка-угомонись• 12 декабря 2015
Вы знаете сколько сейчас золото стоит? Стоит узнать. Подарок хороший. Можно почистить у мастера или самой, а можно поменять на другое изделие за доплату. Я счастлива когда мне мама дарит свои кольца, маленькие на нее. Я их с радостью меняю на что-то для себя. Золото - это не фигня, которую потом не знаешь куда деть или выкинуть.
Ответ для75В
у каждого свои вкусы, для меня фигня ненужная и лебезить за бушное золотишко и писать кипятком я точно не буду. Не говоря о брезгливости, от грязи отколупывать а потом носит.
История в тему этожезолото!
У бабушки квартирант проглотил попьяни свою золотую коронку, жаловался бабуле. Через день она снова была у него во рту, судя по ответам половина тут отписавшихся поступили бы так же, или были бы рады что бы им подарили такой зуб-путешественник. Это золото, оно столько стоит. А деньги не пахнут, ага
неДодекаэдр• 12 декабря 2015
Я не понимаб таких отношений внутри семьи,что нельзя сестре а лоб сказать или спросить?
Губка Боб• 12 декабря 2015
я балдею с комментариев, просто сижу и офигеваю. Девочки, подарок б\у и не важно золото это или платье. Мена такие подарки тоже бесят и дело не в заработке дарильщика или его возможностях, а отношении его к принимающей стороне. А это еще и ребенок. А если там зараза какая на этой грязи...Короче, бред, а не комменты. Автор, Вы ей тоже б/у что-то подарите. Может поймет.
Сам себе Петросян• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
какие 500грн? Она с мужем в Италию ездила за плиткой в дом, все не могла какую лучше выбрать Кавалли или Версаче, а вы про 500грн говорите. Цена сережек,меньше чем полный бак бензина в ее машине и моей машине.
автор, Вы просто зажравшаяся особа, блин, не такой подарок ее доченьке сделали... а Вас такую хорошую, не учили в детстве, что ценен не подарок, а внимание??? неужели так Важен подарок??? Если так, то почему не заказываете подарок? А может она купила как новые, и ей такие подсунули? или Вам нужны были сережки золотые Пандора? Тогда бы она удовлетворила Ваше самолюбие..
культУра• 12 декабря 2015
Ответ дляЛо Шарик
Вам подарили ЗОЛОТО, скажите сестре спасибо и сдайте на обмен.
Нам тоже на два года серьги бу подарили, обменяла в ювелирке и все проблемы
Молчунья• 12 декабря 2015
Ответ дляРяженка
Так маленькому ребенку!!!!! Я в шоке, меня уже тошнит от её выходок.
это ЗОЛОТО! его столетиями носят. Не нравятся эти поменяйте на другие.