Я натуралка• 12 декабря 2015

Девочки, а Вы откуда?общаемся каждый день- интересно)

Результат:
вже голосів: 2042
606 (29.68%) Киев, Киевская область
475 (23.26%) Восточная Украина
322 (15.77%) Центральная Украина
285 (13.96%) Западная Украина
204 (9.99%) Южная Украина
108 (5.29%) Северная Украина
42 (2.06%) Крым
НатаРК• 12 декабря 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

моя Родина!!!!, 15 лет живу на Украине, но душа осталась там(((.... скучаю
Привет землякам!о.Сахалин.Поронайск.Теперь Киев.

Сестрица Алёнушка• 12 декабря 2015
Родители мои родом из центральной Украины. Я родилась и выросла в Черновицкой области город Новоднестровск. Природа там просто супер. Сейчас живу в Киеве(уже 8 лет). Где мне нравится больше не могу ответить. Люблю всю Украину. Везде есть достойные люди
Добрый Жук• 12 декабря 2015
Белая Церковь
Air1• 12 декабря 2015
Я из Харькова. Но сейчас живу в Черногории в городе Бар
Капуста Маша• 12 декабря 2015
Ответ дляМисисПропер
Ну,это вы уж совсем Херсон не любите.Да,есть минусы,но есть и плюсы жизни;вкусная еда,чистый воздух.близость к морю.Не все любят шумные города.Чистоты нам не хватает,согласна.Но вот ко мне немец приезжает,ему нравится,говорит,что мы своего счастья не понимаем))
Херсон же ра речке, а не на море
Капуста Маша• 12 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
а я из Белгорода-Днестровского Одесская обл, интересно есть здесь из моего города
Я из Ильичевска, раньше жила в Одессе, была пару раз в вашем городе
Капуста Маша• 12 декабря 2015
Ответ дляМастер Класс
г.Александрия,Кировоград. обл
У меня там раньше родственники жили, теперь они в Киеве. Все детство каждое лето приезжала в гости. Тетя жила на БАМе, а бабушка за железной дорогой в частном доме.
Танцепесенная• 12 декабря 2015
Севастополь.
Ло Шарик• 12 декабря 2015
Николаев, но сердцем и душой в Севастополе

Танцепесенная• 12 декабря 2015
Ответ дляЛо Шарик
почему не едете?
Белоснежко• 12 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну да,может и не очень приятно звучит,но из песни слов не выкинешь.А ещё Житомир-это ЁЛКИ Украины.Девочки,у нас самые лучшие на всём постсоветском пространстве искусственные ёлки.На Москву пол поезда ёлок ехало.Сейчас не знаю

Вы правы, елочки - супер, но меня жаба 2000 заплатить уже 3-й год так и давит, покупаю живые до 400(((
и все надеюсь, что созрею на следующий год:)
пс. я из Броваров
Ло Шарик• 12 декабря 2015
Ответ дляТанцепесенная
почему не едете?
Ездим летом, когда у мужа отпуск. Там остались родители.Мы военные.
Сижу_и_плачу• 12 декабря 2015
Донецк...временно (Украинск)
luda14• 12 декабря 2015
Ответ дляPogotowie
Ого как много из Восточной Украины. Удивлена немного) Сама кременчужанка

почему? были опросы, восток всегда 2е идут, давно на советчице))
Pogotowie• 12 декабря 2015
Ответ дляluda14

ну для меня это неожиданность)
luda14• 12 декабря 2015
Ответ дляPogotowie

ну для меня это неожиданность)

Аксюша• 12 декабря 2015
Ответ дляДокладная
А нас уже трое!
Черепаха Тортила• 12 декабря 2015
Ответ дляБелоснежко

пс. я из Броваров
А мы свою завтра будем ставить
Анчо Ус• 12 декабря 2015
Я из Швеции

все по ГОСТу!• 12 декабря 2015
Запорожье!!=)
Все будет, но потом• 12 декабря 2015
Ответ дляВсеЧетко
Если посмотреть карту то именно запад и есть! Может не ту карту смотрите? Мы в УКраине.
а чем вам запад не нравится?
Заставляличка• 12 декабря 2015
Шахтерск донецкая обл.,но сейчас Бердянск временно.
Брехушка• 12 декабря 2015
когда обращаетесь к нескольким людям, ’вы’ пишется с маленькой буквы
Olga Zelenyak• 12 декабря 2015
Ответ дляIQ 80

Есть
Я родом из Аккермана, сейчас в Киеве.
Царевна Лягушка• 12 декабря 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Киевская обл, с.Пролески. От Киева 7км.
а я Киевская обл., с . Счастливое. Соседи
mozil• 12 декабря 2015
Зі Львова
Кукарачка• 12 декабря 2015
Васильков
МисисПропер• 12 декабря 2015
Ответ дляКапуста Маша
Херсон же ра речке, а не на море

Я написала близость к морю,а не на море))
Дюйм оф о4ка• 12 декабря 2015
Крым.Ялта
Бывает и такое• 12 декабря 2015
Ковель. Волинь