Я натуралка• 12 декабря 2015
Девочки, а Вы откуда?общаемся каждый день- интересно)
Результат:
вже голосів:
606 (29.68%)
Киев, Киевская область
475 (23.26%)
Восточная Украина
322 (15.77%)
Центральная Украина
285 (13.96%)
Западная Украина
204 (9.99%)
Южная Украина
108 (5.29%)
Северная Украина
42 (2.06%)
Крым
Заместитель автора• 12 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна
уж лучше в баню на стеблиевском
чтобы с баньки сразу в речку
Нет, нет. Баня и горячий источник - это разное.
Єдина Країна• 12 декабря 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
жизнь покажет..
а работа там есть ? если приехать по программе ?
Шопингмонстр• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ натуралка
Да Вы что)))Не знала, что здесь девочки из России есть)
Есть. Я два года назад сюда случайно попала и теперь уйти не могу )). Проблемы у мамочек везде одинаковые. Живу в Ижевске, родная тетя живет на ЗУ.
Єдина Країна• 12 декабря 2015
Ответ дляЗаместитель автора
)))))) у всех свои радости, согласна ))))
Пиу!Пиу!• 12 декабря 2015
Ответ дляФрекенБок
Рідний і найкращий Івано-Франківськ
О, привіт землякам! Зараз у Франкіку, родом - з Коломийщини.
Заместитель автора• 12 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна
не. я так не могу ( грязное ехать столько...((((( а вы у врача узнавали - именно вам он полезен этот состав ? он ведь не всем полезный. как бы хуже не было....
Езжу уже много лет, были проблемы с щитовидкой, сейчас всё ок. У мужа были проблемы с кожей, тоже сейчас всё нормально.
Аноним_Галя• 12 декабря 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Я из любимейшего Кременчуга.
)) привіт Кременчуку, гарне зараз місто, бережіть, ми звідти, але вже 8 років в Києві
Праздничный сервиз• 12 декабря 2015
Ответ дляповаренок
Нежин, Черниговская обл.
о и вы тоже здрасте)
сектантка• 12 декабря 2015
Ответ дляХвець-тець
Мариуполь. Юго-Востока Украины в опросе тоже нет(
юго-востока в Украине нет в принципе, есть Юг и Восток. Юго-Восток - это пропагандистская ’утка’.
Фрикаделька• 12 декабря 2015
Ответ длясектантка
не пишите бред! мы всегда были юго-востоком! мы расположены именно между югом и востоком Украины.
сектантка• 12 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Житомир.Всем привет
Аххахах! Увидела вашу авку и вспомнила - Житомир - носки Украины))))
ВсеЧетко• 12 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
И почему нет варианта - юго-запад?) Я из Черновцов, и мне не нравится, когда нас причисляют к западу))
Если посмотреть карту то именно запад и есть! Может не ту карту смотрите? Мы в УКраине.
Черепаха Тортила• 12 декабря 2015
Ответ длясектантка
Ну да,может и не очень приятно звучит,но из песни слов не выкинешь.А ещё Житомир-это ЁЛКИ Украины.Девочки,у нас самые лучшие на всём постсоветском пространстве искусственные ёлки.На Москву пол поезда ёлок ехало.Сейчас не знаю
сектантка• 12 декабря 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я просто вспомнила фотогалерею городов Украины, там каждый областной город как-то оригинально подписывали, так вот Житомир ассоциируется с качественными чулочно-носочными изделиями) Почему неприятно? Суперские носочки, муж аж 30 пар с собой взял))