Полиэтиленовый привет• 12 декабря 2015

Сколько Вы готовы потратить на платье для новогоднего корпоратива?

Просто интересно, увидив цены на платья в ТЦ (1500-4000грн) их кто-то покупает?
Морковку дай• 12 декабря 2015
Ответ дляПодумывающая

ТОді купляйте за тисячі)
так і роблю
мистерЛяпсус• 12 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет

мне прям ’вечернее’ не нужно...нужно просто красивое с изюминкой
да нет такого ’прям вечернее’ или ’вечернее чуть-чуть’ Значит вам надо повседневное, а на вечер-корпоратив одевать Повседневное - это Безвкусица!
Крем для арбуза• 12 декабря 2015
не покупаю в ТЦ
Помилуйте мадам• 12 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус
прямо таки безвкусица? А факторы вроде места проведения корпоратива не учитывается? В ресторан и кафешку третьесортную одинаково вечернее-вечернее надевать? Сегодня была тема о вечере в боулинге, тоже декольте надевать? Аксессуары, способные превратить повседневное платье в нарядное?
Лорка-хлорка• 12 декабря 2015
автор Полиэтиленовый привет • 12 декабря 2015
такое платье взяли бы для корпоратива а кафе/ресторане (в синем цвете)?http://us.asos.com/Lipsy-Body-Conscious-Dress-in-L...
мистерЛяпсус• 12 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
о месте пока автор не писала, чего его обсуждать. Или вы вкурсе кафешка или ресторан?
мистерЛяпсус• 12 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я нет, это не вечерний наряд, дешевая ткань и модель сама по себе ’базарный вариант’
мистерЛяпсус• 12 декабря 2015
посмотрите тут, есть не дорогое до 30 дол.+ 25% скидка сейчас действует вроде бы: http://www.ideel.com/c/Women/Dresses/Cocktail+Dres...
Ответ длямистерЛяпсус

а какое бы взяли? у меня это первое место работы после института, фирма крупная, корпоратив обещает быть достойным....не хочу упасть в грязь лицом, но и бюджет ограничен...
Ответ длямистерЛяпсус

оно не успеет приехать...
Мотылек• 12 декабря 2015
0 гривен.....семье стл над сделать и сыну подарок купить