Помилуйте мадам• 12 декабря 2015
Новий рік чи Різдво?
Яке свято Вам ближче? У нас це Різдво) Новий рік святкує в основному молодь, Різдво- свято сімейне) Подарунки в нас дарують 19 грудня, Миколай кладе під подушку)) новорічних подарунків ніколи не було, діти вже знають, що дід Мороз-це вигаданий персонаж, якого насправді не існує)). А як у Вас?
Результат:
вже голосів:
110 (73.83%)
Новий рік
36 (24.16%)
Різдво
3 (2.01%)
Не святкую жодного
Бабка в тапках• 12 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Уявіть собі-14 січня теж Новий рік, просто Ви живете за старим стилем))
Такое ощущение, что вы кому-то Америку открываете! Все прекрасно знают о старом стиле) Но, мы всё равно любим все эти праздники, начиная Миколем и до 14 января, а некоторые ещё и китайский Новый год встречают.
Очень часто замечаю, что на ЗУ отвергают и критикуют, высмеивают мнение отличное от ихнего(
Автор, вы случайно не с западной Украины?
Помилуйте мадам
• 12 декабря 2015
Ответ дляРомашкинная
и правда автор интересно откуда вы?
с Луны))
Совбез• 13 декабря 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
с Луны))
Оно и видно, что Вы автор ’З іншої планети’
Помилуйте мадам
• 13 декабря 2015
Ответ дляСовбез
У нас тут люди нормальні, знають, що дід мороз-це старий пердун