ДваДваВосемь• 12 декабря 2015

ампулы для волос

девочки, кто пользовался виши аминексилом?

сейчас акция, вот думаю купить или нет

цена 1+1=3, то есть покупаешь 2, дают три
цена 800 грн
по аптекам ок 700 грн

то есть 2*800=1600 и это три упаковки по 12 ампул

и хочется, и колется
ПесиКот• 12 декабря 2015
А если конкретно вам не подойдет?
И сколько надо упаковок на курс - вы хоть использовать успеете?
автор ДваДваВосемь • 12 декабря 2015
Ответ дляПесиКот
А если конкретно вам не подойдет?

Вы правы....

но мне уже нечего терять, волосы с ужасном состоянии(((
ПесиКот• 12 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь

Вы правы....

Сильно волосы сыпятся?
Мне хорошо обычные витамины в ампулах помогают из аптеки - В6 и В12, смешиваете 1 ампулку с 0,5мл настойки календулы прям в шприце и втираете по проборам после мытья головы. Мне очень хорошо помогло, даже не ожидала. И стоит намного дешевле.
автор ДваДваВосемь • 12 декабря 2015
Ответ дляПесиКот

Сильно волосы сыпятся?

да, сильно(((

спасибо за ваш рецепт
настойка календулы спиртовая? или просто завариваете?
В 6 и В 12 - это одна ампулка? Можете ссылку кинуть, или точное название? и как часто это делать?

еще раз спасибо!
ПесиКот• 12 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь

да, сильно(((

спасибо за ваш рецепт

еще раз спасибо!

В6 (пиридоксин) и В12 (цианокобаламин) - это разные витамины, покупаются отдельно и делается курсами, 1 месяц В6, через 3 месяца В12. Втираю примерно раз в два дня, иногда ежедневно.
Календулу беру в аптеке спиртовую.
На айреке отзывы есть, вот на В12 http://irecommend.ru/content/rastvor-dlya-inektsii... и на В6 http://irecommend.ru/content/vitaminy-verofarm-vit...
А еще шампунь поменяла на более менее органический и очень мягкий Органик шоп тропический манго и уже полгода про волосопад не вспоминаю, максимум 10-15 волосинок выпадает и то во время мытья.
автор ДваДваВосемь • 12 декабря 2015
Ответ дляПесиКот

Календулу беру в аптеке спиртовую.

спасибо!
а три месяца получается перерыв?
ПесиКот• 12 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь

спасибо!
а три месяца получается перерыв?

Да, примерно так, но можно и меньше, наверное.
Стопудова• 12 декабря 2015
Девушка, у меня волосы лезли страшно.
Начала пить биотин (волвит)+ Неуробекс( витамины В группы) и главное- рыбий жир, не в капсулах - жидкий- 1 ч.ложка в день. Через три месяца пробор заколосился и волосы лезть перестали, одна-две волосины не в счет.

И иногда пасту Сульсена втираю, полезно.
автор ДваДваВосемь • 12 декабря 2015
Ответ дляСтопудова
Девушка, у меня волосы лезли страшно.

спасибо

рыбий жир пила, волвит тоже. правда давненько, но результата особо не заметила
Стопудова• 12 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь

спасибо

А мне шикарно помогло. Единственное что- меня предупредили, что не за месяц все появится, 3-6 месяцев. Я довольна. Раньше сток чистила каждые 4 дня и волосы везде были, сейчас с силой провожу по волосам - ни волосины в руке, и пробор весь пушится и торчит.
Видно все индивидуально.
автор ДваДваВосемь • 12 декабря 2015
Ответ дляСтопудова

Видно все индивидуально.

я уже столько всего перепробовала

и капсиол, и витамины всякие...
Стопудова• 12 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь

я уже столько всего перепробовала

и капсиол, и витамины всякие...

Щитовидку проверяли?

Я понимаю, сложно удивить человека, который ведет борьбу с этим долгое время..
автор ДваДваВосемь • 12 декабря 2015
Ответ дляСтопудова

Щитовидку проверяли?

сдавала полную гормонограмму у гинеколога-эндокринолога
Стопудова• 12 декабря 2015
Ответ дляДваДваВосемь

Отклонений я так понимаю нет, на тироксин Вас не посадили?
автор ДваДваВосемь • 12 декабря 2015
Ответ дляСтопудова

есть(((
отклонения
мужские гормоны повышены, некоторые почти в три раза

принимала гормоны + кок, прошло 4 мес на волосах никак не отразилось
Стопудова• 12 декабря 2015
Понятно. Тестостерон Вам такой ад устроил. От его избытка волосы лезут(((
автор ДваДваВосемь • 12 декабря 2015
Ответ дляСтопудова

ну да(((((((((((