Марс атакует• 12 декабря 2015

Кто оформлял субсидию на ком услуги, помогите

Девочки, нет времени искать долго в нете, маленький грудной ребенок не дает. Кто знает куда ткнуть носом ( статья где расписаны все документы) или подскажите.. вписывать людей которые фактически проживают в квартире? или те кто прописанные?
деньги на ребенка тоже сюда вписывать?
и справки про доходы надо брать или просто вспсывать суммы, а они сами проверят?
У нас дело в том что свекр прописан, но не живет с нами, и свою зарплату вряд ли скажет правильную сумму.. вот я и переживаю..
младокошкина• 12 декабря 2015
Никакие суммы не вписывать, только перечислить источник доходов. Писать прописанных или же брать справку о проживающих

младокошкина• 12 декабря 2015
Позвоните на горячую линию, очень компетентные ответы на все вопросы. В гугле найдите тел.
автор Марс атакует • 12 декабря 2015
Ответ длямладокошкина
а справка про проживающих берется у нас в жеке? а как жек знает живет свекр с нами или нет?
автор Марс атакует • 12 декабря 2015
Ответ длямладокошкина
ага. ок
Да, я блондинка!• 12 декабря 2015
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=31768
почитайте
Да, я блондинка!• 12 декабря 2015
ой сорри не в ту тему, извиняюсь)
младокошкина• 12 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует
в жеке. Справка о составе семьи, возможно попросят подписи соседей.
автор Марс атакует • 12 декабря 2015
Ответ длямладокошкина
ага.. поняла.. а вы брали? на сколько дешевле платить?
автор Марс атакует • 12 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
ой сорри не в ту тему, извиняюсь)
не поняла к чему это

Тарабарщина• 12 декабря 2015
Справка о составе семьи. В расчет субсидий учитывается доход зарегистрированных в квартире людей.
младокошкина• 12 декабря 2015
Ответ дляМарс атакует
ещё не знаю жду в этом или след. Месяце
Вот Она Я• 12 декабря 2015
Я вчера оформляла он-лайн. Заявление и декларацию. Документы, я так поняла потом нужно будет предоставить, после рассмотрения заявления.
А вообще мама вчера ходила узнать какие документы, так ей сказали, что нужны:
- паспорта всех прописанных и их копии;
- свидетельства о рождении детей и их копии(если такие прописаны по адресу)
- идент. коды всех проп. и их копии;
- квитанция об последней оплате комуналки(что б не было задолженности);
- если, кто-то из прописсаных предприниматель, нужно уточнять какая форма ФОП.

Если есть кто-то кто прописан, но не проживает, то тогда создаётся комиссия специальная. Но, за неё мы не узнавали.
Соображалочка• 12 декабря 2015
Отсылала по почте: только бланки, которые кинули в почтовые ящики, это заява и декларация.
В декларации указываете всех прописанных и организацию, которая выплачивает деньги (пенсионный фонд для свекра, собес для вас). Заява от имени того лица, на который открыт лицевой счета.
Никто никаких дополнительных документов не просил. Все сейчас делают Они сами, дают запрос и все. Удачи.
Соображалочка• 12 декабря 2015
У меня прописана тоже мама, но уже несколько лет с нами не живет, я не заморачивалась (на счет комиссий). Пробуйте сначала так, а потом видно будет.