Первую лазерку делала в лазерхаусе на диодном по покупону 3 раза эффект, не понравился. Через год пошла на александритовый в Леди Эстетик на Дарнице уже сделала 4 процедуры бикини полное и подмышки результатом очень довольна, сейчас нужно опять идти прошло 1,5 месяца на лобке вообще практически ничего нету, ниже очень светлые иле видные волоски.Цены подняли и убрали в леди эстетике акции хорошие.
Сейчас очень хорошие акции в Люменисе, но там диодный лазер, вот думаю может туда сходить, и может раз у меня такие светлые и еле видные волосы наоборот лучше на диодный перейти. Что посоветуете? и может кто знает к кому лучше пойти в Люменис на Дарнице? Спасибо.